Блейк Лайвли сияла как солнце, появившись 7 июня в Beverly Hilton Hotel на пресс-конференции, приуроченной к выходу кинофильма "Зеленый фонарь" - со счастливой улыбкой, одетая в ярко-желтое платье.

В интервью журналу InStyle Блейк рассказала о своей героине Кэрол:

Кэрол - очень обаятельный персонаж, и это тот редкий случай, когда женский персонаж является героем. Она не просто девушка, мучимая страданиями. Хэлу [Райан Рейнольдс] не приходится бросаться ее спасать. Зачастую она сама подталкивает его. На нем лежит большая ответственность, и он не вполне уверен в том, что хочет этого. Он не супермен, а простой человек со своими слабостями.

О своем партнере, исполнителе главной роли Райане Рейнольдсе актриса сказала:

Я никогда не встречала никого, кто бы не поладил с Райаном. Он всем нравится.

Результаты совместной работы Лайвли и Рейнольдса в кинокомиксе "Зеленый фонарь" можно будет увидеть на экранах с 16 июня.

Между тем, публику интересуют не столько фильмы Блейк Лайвли, сколько ее романы - точнее, один конкретый роман с голливудским "тяжеловесом" Леонардо ДиКаприо.

Приятели говорят, что Лео без ума от 23-летней Блейк. Друг актера рассказывает:

Он представил ее всем как свою девушку. Они просто без ума друг от друга. Я никогда не видел его таким с девушкой.

Когда Лео влюблен, у него всегда ужины при свечах и дорогие подарки. Он очень внимательный.

А по словам Лайвли, звезда "Титаника" был ее детской любовью. Еще в 2007 году актриса призналась на ток-шоу Дэвида Леттермана:

Вы и Леонардо ДиКаприо - моя детская любовь.

Ее друг рассказал:

Когда Блейк с Леонардо - она невозмутима и немного сдержанна. Она знает, что у него репутация плейбоя и не стоит торопиться. Но когда Блейк с друзьями, она восклицает: "О Боже, я не могу поверить в то, что встречаюсь с Лео!"

После Канн пара отправилась в путешествие по Европе. Они побывали в Италии в Портофино. А буквально на прошлой неделе папарацци запечатлели Леонардо и Блейк, держащимися за руки, в Монте-Карло во время романтической прогулки при луне.

Приятели Лео твердят, что он уже готов остепениться и мечтает о детях. Говорят, со своей бывшей девушкой Бар Рафаэли ДиКаприо расстался потому, что уже хочет завести детей, а она еще нет - у Рафаэли сейчас пик карьеры. Леонардо почувствовал, что даром теряет время.

Теперь же в его жизни появилась Блейк. Только вот и у Лайвли карьера пошла в гору, и то ли еще будет теперь, когда она с ДиКаприо.

Вопрос остается открытым - кто же нарожает Лео детишек?


Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли на пресс-конференции к фильму "Зеленый фонарь"

20:58, 9 июня 2011

Комменты 50

Аватар

Знаете, я не верю, что он так хотел детишек, что порвал с Бар, которая еще "не готова". Если хочешь иметь детей вообще - ну усынови, в чем проблема? Или пусть суррогатная мама родит. А так-то обычно детей хочется С КОНКРЕТНЫМ человеком.

Аватар

Возможно, она не красавица, но мне она ужасно нравиться. В таких девушках как Блейк и Камерон Диаз есть что-то такое, что круче любой красоты!

Аватар

Вот увидите - Лео наконец-то женится! На Блейк! Чует мое сердце - он по-настоящему влюблен, а когда мужчина по-настоящему влюблен, он женится - легко!

Аватар

желтый цвет ей очень к лицу! такая солнечная и позитивная! сразу радостно, после просмотра ее фоток. Хоть ее тут и не любят, но я вот люблю ее за её обаяние, да и посмотреть всегда приятно! Леонардо ДиКаприо это вообще отдельный разговор! обожаю все фильмы сним, красавец мужчина! даже не думала, что из смазливого мальчишки из Титаника вырастет такой красавец талантливый! надеюсь, что они и правда встречаются! такая красивая пара и подходят друг-другу!

Аватар

мне они нравятся-и как пара и по отдельности!надеюсь они вместе надолго!

Подождите...