Лауреаты самой "народной" в мире кинопремии MTV Movie Awards определены, и, кажется, скоро эту награду можно будет с полной ответственностью называть "сумеречной". Очередная часть вампирской саги вновь стала лидером по количеству "взятых" номинаций. "Затмение" признано лучшим фильмом, Кристен Стюарт названа лучшей актрисой, Роберт Паттинсон - лучшим актером, вместе они, уже по доброй традиции, завоевали награду "Лучший поцелуй". Драка Эдварда Паттинсона с героями Брайс Даллас Ховард и Ксавье Сэмюэла тоже получила статуэтку.

Помимо этого, состоялась премьера полноценного трейлера приближающегося "Рассвета" - в нем вы увидите и кадры подготовки к свадьбе и самого бракосочетания Эдварда и Беллы, и их медового месяца, и беременности главной героини и, похоже, даже промелькнет Белла в образе вампира. В общем, настоящее наслаждение для фанатов саги:

Но, разумеется, нашлось место и для других лауреатов. Так, две премии - "Прорыв года" и "Самая классная звезда" - достались юной Хлое Морец, звезде картин "Пипец" и "Впусти меня. Сага".

Эмма Стоун получила премию в номинации "Лучшая комедийная роль" (за свою работу в "Отличнице легкого поведения"), а Эллен Пейдж удостоилась награды в категории "Страшно аж жуть, или Лучшая роль в триллере" (ее поощрили за "Начало"). Лучшим злодеем, в свою очередь, признан Драко Малфой - то есть, персонаж Тома Фелтона в "поттериане".

Примечательно, что даже с вручения кинонаград Джастин Бибер не уходит без какой-нибудь статуэтки. На этот раз, он покорил номинацию "Момент, от которого падает челюсть". Оказалось, что такой момент есть в документальном фильме о Джастине "Никогда не говори никогда".

Почетная награда поколения MTV в этом году досталась Риз Уизерспун.

Шоу, как обычно, было веселым и насыщенным: Кристен Стюарт все время улыбалась, Джастин Тимберлейк без зазрения совести, скажем так, обнимал Милу Кунис в неожиданных местах (таким образом, ребята решили доказать, что они никогда не встречались - скорее, они похожи на брата и сестру), Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт опять не поцеловались (уже который год не могут этого сделать! - зато на этот раз Роберт поцеловал... Тэйлора Лотнера!), Дэйв Грол стучал в гонг, Джейсон Судейкис продолжал шутить... На этот раз обошлось без "опасных" шуток, так что все остались довольны.


Джастин Тоимберлейк и Мила Кунис


Джейсон Судейкис и Эмма Стоун


Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман и Эмма Стоун


Стив Карелл, Эмма Стоун и Райан Гослинг


Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


Команда "Сумерек"


Роберт Паттинсон


Патрик Демпси, Роберт Паттинсон, Челси Хэндлер


Роберт Паттинсон, Ксавье Самюэл и Брайс Даллас Ховард


Поцелуй Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Эштон Катчер и Никки Минаж


Гэри Бьюзи


Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис и Чарли Дэй


Патрик Демпси


Кэмерон Диас


Кэмерон Диас и Джейсон Сигел


Челси Хэндлер


Джим Керри


Эмма Уотсон


Джей Джей Абрамс и Элль Феннинг


Дэйв Грол


Риз Уизерспун


Брайс Даллас Ховард и Рози Хантингтон-Уайтли


Команда "Трансформеров 3": Шайя ЛаБеф, Рози Хантингтон-Уайтли, Джош Дюамель, Патрик Демпси


Крис Эванс


Джастин Бибер


Том Фелтон


Джейсон Сигел и Кэмерон Диас


Брайс Даллас Ховард и Ксавье Сэмюэл


Брайс Дллас Ховард, Ксавье Сэмюэл и Элизабет Ризер


Блейк Лайвли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

MTV Movie Awards-2011: шоу и победители

11:15, 6 июня 2011

Комменты 91

Аватар

ммм... ноги у неё действительно длинные...

R

Божественные ноги Диаз, вот умница!!! С такими ногами, можно не тратиться на подтяжки лица, все равно его (лицо) никто не заметит!!!!!! Красотища...

Аватар

а я и не ждала, а тут трейлер)) уже хочу в кино)

Аватар

Очень органично смотрятся Федя Бондарчук и девушка сына.

R

Минусуйте сколько хотите, но так и пульнула бы в Бибера тухлыми яйками!

Подождите...