Появился официальный трейлер комедии "Несносные боссы". Выход картины уже тоже не за горами: мировая премьера намечена на седьмое июля, а российская на четвертое августа. Ролик не сильно отличается от предыдущего, однако, появились новые кадры, которые стоят того, чтобы их увидеть.

Герои Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дэйл (Чарли Дэй) устали от ежедневной тяжелой работы. Выход из ситуации они находят весьма радикальный - решают устранить своих невыносимых боссов (Спейси, Фаррелл, Энистон).

В ленте снимались Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Колин Фаррелл, Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис.

Еще во время съемок много слухов породил персонаж, которого играет Дженнифер Энистон. Несмотря на то, что жанр комедии - "конек" Джен, амплуа будет достаточно непривычным для актрисы. В фильме Энистон предстанет в провокационных сценах. Некоторые откровенные кадры можно увидеть уже в трейлере.

Кстати, Энистон мы в скором времени увидим еще в одной комедии - "Страсть к перемене мест", которая выйдет в октябре.

Источники: кадры из кинофильма "Несносные боссы"

Подпишитесь на наш

"Несносные боссы": новый трейлер

12:57, 4 июня 2011

Комменты 7

Аватар

Фильм классный получится. Все аткеры мне нравятся, но вот как босс антипатию уже начал вызывать Спейси - какой он классный))) Фарелл - просто улет, Энистон - неожиданно.

N

Жду!)))

Аватар

Блин, посмотрев трейлер, изменила отношение к этой роли Энистон! когда только узнала про эту роль и посмотрела фото из фильма - была разочарована выбором роли Дженифер, т.к. эти снимки с бананом во рту вызывает только какое-то сочувствие к Джен, типа, *вот и дошла! Больше ничего сыграть не может, потому и не зовут на серьезные роли*, а теперь хочу посмотреть фильм, может не так уж и плох фильм, не настолько пошлый как показалось поначалу!

Аватар

Энистон хороша))будет эдаким воплощением эро*фантазий нашего мужского населения)))

Аватар

Колин Фаррелл!!!! Гримеры очень постарались! Сделали из этого красавчика такое вот "нечто"!!! :)))))))))))

Подождите...