То, что 18-летняя певица и актриса Майли Сайрус - девушка зрелая, мы прекрасно знаем. Но киношники не прочь это лишний раз подчеркнуть, и первые кадры из нового фильма с участием молодой звезды, "Я похожа на тайну", они выпустили соответствующие.

В комедии Тома Вона ("Однажды в Вегасе") So Undercover, которая выйдет на экраны США в октябре, Майли играет девушку Молли, завербованную ФБР для расследования одного важного дела. Героине предстоит отправиться в колледж и внедриться в местное тайное женское общество. Чтобы сойти за свою, Молли приходится идти на разного рода уловки. И регулярно разгуливать в нижнем белье, судя по всему.  

В фильме также снимаются Джереми Пивен и Келли Осборн, но им, в отличие от Сайрус, не пришлось усиленно готовиться к роли. Майли же брала уроки рукопашного боя и училась обращаться с огнестрельным оружием. Вот что она об этом рассказывала в недавнем интервью:

Да, я училась драться, ну, там, всяким боксерским приемам... это был такой стритфайтинг. Меня учили, как, типа, если кто-то подходит сзади, суметь защититься... У меня теперь синяки по всему телу - от падений и ударов по грушам и всяким мешкам... А еще я научилась пользоваться оружием, это было по-настоящему страшно.

С другим оружием (точнее, в нем - красном и кружевном) Майли явно чувствует себя увереннее.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Я похожа на тайну"

Подпишитесь на наш

Раскованная Майли Сайрус: "Я похожа на тайну"

16:18, 1 июня 2011

Комменты 29

S

она тут не толстая, но в теле! раньше была худышкой

S

че вы так на нее накинулись? Внешность и голос на вкус!!! Девочка пашет с детства, она обеспечивает всю семью, а ее папаня сейчас не работает! так что может скажу глупость, но страшных в кино не берут))) а лохан тупая как пробка! хоть и симпотичная!

Аватар

тянет на все 28, а не на 18... действительно, зрелая прям девушка))

L

мне не нравится её голос а фотки нечего так=)

Аватар

Что за дурацкое название фильма!

Подождите...