19 августа в мировой прокат выходит четвертая часть знаменитого комедийно-приключенческого фильма "Дети шпионов" - "Дети шпионов 4: Армагеддон" режиссера Роберта Родригеса. Одну из главных ролей в ней исполняет Джессика Альба. Кстати, это уже третий совместный проект Родригеса и Альбы: они работали вместе в картинах "Город грехов" и "Мачете". Помимо Джессики, в кинофильме "Дети шпионов 4" снимались также Алекса Вега, Антонио Бандерас, Джереми Пивен, Дэнни Трехо, Джоэль МакХэйл.

Двойняшки Ребекка и Сесил не могут найти общий язык с мачехой Мариссой Кортес Уилсон (Джессика Альба). Но брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами и помочь мачехе, бывшему секретному агенту, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды родителей.

На сегодняшний день это последняя киноработа Джессики Альбы, дальнейших проектов у нее пока нет. Актриса сейчас занята воспитанием дочери Онор, а также ожидает вторую дочь. Говорят, после рождения малышки Альба собирается взять небольшой тайм-аут в работе и год посвятит исключительно семье.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из кинофильма "Дети шпионов 4: Армагеддон"

Подпишитесь на наш

Джессика Альба в фильме "Дети шпионов 4: Армагеддон": кадры и трейлер

15:35, 1 июня 2011

Комменты 20

W

Альба проста класс!

Аватар

Пес - мой кумир!!!!! :)))

Аватар

Тааак, я где-то заметно потерялась после второй части. Жаль,Карлы Гуджино, по всей видимости, она мне нравилась. Смотреть вряд ли буду, это как с пиратами, первая часть - самое оно, остальное - кое-как.

V

А по мне так прикольный)))) веселый кажется, самое оно для детей Мне кажется Родригес снимает такие фильмы прежде всего для своих 4-х детей)

Аватар

этот рыжий мальчишка тааак вырос....вау) может ради красавицы альбы схожу, да и снято, в принципе, неплохо.

Подождите...