Киноманы дождались: наконец-то можно увидеть первые кадры новой картины Дэвида Финчера! В сети появился первый трейлер "Девушки с татуировкой дракона". До премьеры еще немало времени: мир увидит финчеровскую экранизацию нашумевшего романа Стига Ларссона в декабре, до нас же лента доберется аккурат в новогодние каникулы - к пятому января. Сейчас фильм находится на стадии пост-продакшн.

Трейлер (хоть пока он "бродит" по сети только в плохом качестве) уже оставил след в сердцах поклонников - как книги, так и режиссера. Похоже, нас ожидает отличная картина с красивыми актерами, массой экшн-сцен и гипнотизирующей динамичной музыкой.

Ну и, конечно, не можем не задать животрепещущий вопрос - нравится ли вам новая Лисбет (ее, напомним, играет, Руни Мара; также в трейлере можно увидеть Дэниела Крейга, Кристофера Пламмера, Робин Райт и других актеров)?

Источники: Celebrity-gossip.net, X17/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

"Девушка с татуировкой дракона": первый трейлер

11:33, 30 мая 2011

Комменты 29

N

Американцы задолбали пересъемом шведских и норвежских фильмов

Аватар

у меня нет слов..

Аватар

Нуми Рапас гораздо лучше вписывается в эту роль чисто внешне. Об актерской игре, пока, конечно, судить не могу.

C

отличная версия зеппелиновской Immigrant Song в этом ролике )

Аватар

А когда премьера? Обязательно схожу в кинотеатр.Музыка очень удачно подобрана, впрочем как и актерский состав... Я увидела в ролике Джулиана Сейнза-мою детскую любовь! Ура! Я так понимаю, он играет брата исчезнувшей девушки. И интересно, а остальные две книги Финчер не планирует экранизировать? Я так думаю, этот фильм окупится 100%.

Подождите...