Мы очень пристально следили за съемочным процессом экранизации бестселлера англичанки Эллисон Пирсон "Я не знаю, как ей это удается". И вот наконец-то в сети появился первый трейлер, который и предлагаем вам оценить.

Судя по ролику, получилась достаточно многообещающая динамичная комедия с роскошными видами Нью-Йорка. И, конечно, в центре внимания звезда "большого города" Сара Джессика Паркер, исполнившая в картине главную роль. Также в ней задействованы Пирс Броснан, Кристина Хендрикс, Грег Киннер, Оливия Манн.

Напомним, сюжет книги и, соответственно, фильма вращается вокруг Кейт Редди - фондового менеджера и по совместительству матери двоих детей. Кейт способна делать множество дел одновременно, но никак не может разобраться, чего она хочет от жизни.

Уже известно, что премьера картины намечена на 15 сентября. А исполнительницу главной роли фильма Сару Джессику Паркер в этом году можно будет увидеть еще разве что в мелодраме Гэрри Маршалла "Старый Новый год", мировая премьера которой намечена на декабрь.

Источники: Collider, кадры из кинофильма "Я не знаю, как ей это удается"

Подпишитесь на наш

Первый трейлер нового фильма Сары Джессики Паркер

13:05, 28 мая 2011

Комменты 25

Аватар

Да, и я хочу посмотреть! Местами так интонациями напомнила "Секс в большом городе" )

Аватар

обожаю эту актрису!

E

смотреть, обязательно! (это я себе:-))

Аватар

Пирс+ Сара- это класс. Как раз для мелодрамки.

Аватар

Классная отговорка по случаю опоздания надо будет попробовать в оффисе

Подождите...