Последний раз мы видели Джорджа Клуни в кино осенью (в картине "Американец"). И мы - что уж тут скрывать - соскучились! Так что несказанно рады премьере трейлера нового фильма с участием актера - трагикомической ленты "Потомки".

Оскароносный режиссер и сценарист Александр Пэйн ("О Шмидте", "На обочине") любит и - главное - умеет приправлять драмы мягким, лирическим юмором, что делает его работы искренними и пронзительными.

В "Потомках" рассказывается о взаимоотношениях гавайского землевладельца Мэтта Кинга (Клуни) и двух его дочерей. Он никогда ими особо не занимался, но после того, как в результате несчастного случая жена оказалась в больнице, он столкнулся со всеми трудностями, с которыми сталкиваются отцы девушек-подростков. Вдобавок выяснилось, что супруга ему изменяла. И к тому же пришла пора решить, продавать ли свои владения...

Съемки фильма проходили на Гавайях, поэтому помимо неизменно привлекательного и мужественного лица Клуни в кадре можно будет любоваться отличными пейзажами.

Джорджа поддерживает дружный актерский ансамбль, состоящий из Джуди Григ, Бо Бриджеса, Роберта Фостера, Шайлин Вудли. Во что вылились их старания узнаем, увы, лишь после 16 декабря - тогда "Потомки" заявят о своих правах в американском прокате. Режиссерская работа самого Клуни - "Мартовские иды" - окажется на экранах на родине раньше, 14 октября. И можно только гадать, какой фильм первым дойдет до нас.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Потомки"

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и его "Потомки": трейлер фильма

15:13, 26 мая 2011

Комменты 11

F

Какой все-таки Клуни красивый!

Аватар

актер, который как французское вино, с годами тока лучше))ИМХО оч талантливый "молодой чел"))

Аватар

Мне нравится Клуни как актер, с удовольствием смотрю все его фильмы и даже ругаемый многими Солярис мне очень понравился.

Аватар

Это что за дедушка?! Мрак! А интересно,его поросенок жив? (друг-то его лучший)

Аватар

да... когда то он был красавчиком,жаль что все стареют

Подождите...