Вчера в Ziegfeld Theatre в Нью-Йорке случилось то, чего многие кинолюбители давно ждали: премьера фильма "Люди Икс: Первый класс". Ленту самым первым зрителям представили исполнители главных ролей - Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Роуз Бирн, Дженьюари Джонс, Зоуи Кравитц и другие.

Конечно, больше всего внимания досталось девушкам. Причем, все три ведущие героини - Дженьюари Джонс, Зоуи Кравитц и Роуз Бирн - очень разные. Это видно даже на красной дорожке: Зоуи для столь важной премьеры выбрала традиционный для себя гламурно-хулиганский образ, Роуз (видимо, отдавая дань сюжету) - ретро, а Дженьюари - что-то немного футуристичное. Все вместе дамы смотрелись особенно интересно.

Напомним, что одна из них - Дженьюари - как раз сейчас ждет еще одного важного события. И это не очередная премьера, а рождение ребенка. Джонс рассказала, как протекает ее беременность:

Я чувствую себя отлично! У меня нет никаких физических "побочных эффектов". Я чувствую, что мне очень повезло. Все спрашивает, тянет ли меня на что-то особенное. Вообще-то нет. Пока не происходило ничего странного, о чем я могла бы рассказать.

Что ж, пожелаем Дженьюари легкой беременности, а картине "Люди Икс: Первый класс" (которая, напомним, является приквелом всех остальных лент о людях-мутантах) - отличного проката.


Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер и Лукас Тилл


Лукас Тилл


Зоуи Кравитц


Роуз Бирн


Дженьюари Джонс (в Prada)


Дженьюари Джонс, Роуз Бирн, Зоуи Кравитц


Джеймс МакЭвой


Кевин Бэйкон

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Люди Икс" добрались до Нью-Йорка: премьера блокбастера

13:16, 26 мая 2011

Комменты 19

Аватар

Джеймс красавчек

Аватар

На Зоуи Кравитц бархатная ночная сорочка??На платье не тянет как-то! А вот у Роуз Бирн платье потрясающее!!Изящное, элегантное))

Аватар

Обожаю Майкла Фассбендера! Мало того, что красивый и талантливый, так еще и прям лучезарный)))

Аватар

люблю ленни кравица,но вот дочка что то не очень в этом наряде,платье велико!

Аватар

бєйкон, такой бєйкон...ух.. его харизмы на всех остальных хватит)

Подождите...