Фильм-лауреат "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля "Древо жизни" добрался до Лос-Анджелеса. Голливуду картину представили Брэд Питт и Джессика Честейн. Вместе с Брэдом на премьере была Анджелина Джоли - ради того, чтобы поддержать Питта она отказалась от участия в нью-йоркской премьере своего проекта "Кунг-фу Панда 2". А вот детей Брэд и Анджелина на этот раз с собой не взяли - видимо, посчитали, что новую папину работу, в отличие от маминой, оценивать еще рано.

Энджи, как обычно, стала центром внимания. Она пришла в ярком платье от Jenny Packham, в украшениях Tiffany & Co и туфлях Stuart Weitzman. Брэд же предпочел костюм Tom Ford.

Нам тоже осталось недолго до момента, когда можно будет оценить новую работу Терренса Малика, а также актеров Брэда Питта, Джессики Честейн, Шона Пенна и других. Российская премьера ленты намечена на девятое июня.


Брэд Питт


Анджелина Джоли


Томас Ротман и Брэд Питт


Эки Малик и Брэд Питт


Эки Малик и Сара Грин


Джессика Честейн


Саманта Харрис


Джесс Уэйкслер


Карла Ортис


Кимберли Уолен


Тай Шеридан, Хантер МакКрекен, Лэрэми Эпплер


Билл Полэнд


Сара Грин, Билл Полэнд, Диди Гарднер


Гаррет Хедлунд


Джеки Эйнсли и Гай Ритчи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Древо жизни" расцвело в Лос-Анджелесе

10:40, 25 мая 2011

Комменты 70

I

анджелина прекрасна! и меня просто удивляют люди,пишущие тут завистливые 'против'

W

Все равно Анджелина лучшая и Бред тоже хорош они пара №1

Аватар

Как Джоли все время хорошо выглядит, хоть и говорят про нее иногда не особо хорошо. Худая правда, однако всегда впечатление производит

Аватар

Энджи очень хороша в этом красном платье :))) Жаль, что она так часто отдает предпочтение в одежде черному цвету..., она так замечательно выглядит в светлых, изумрудных, красных нарядах, а как чудесно она недавно выглядела в шоколадном платье в Каннах........... :))) Брэд очень и очень порадовал, что сбрил бороду, выглядит помолодевшим и посвежевшим............ :))) Какая все-таки они потрясающая пара, смотришь на них и настроение улучшается. Они такие красивые, любящие и счастливые, что на них хочется смотреть и смотреть, и радоваться за них.......)))

Аватар

Анджелина и Бред это просто Бомба! Они затмевают всех! Шикарные!

Подождите...