Со вчерашнего утра мы с особенным нетерпением ждали премьеры фильма "Драйв" - так хорош был исполнитель главной роли Райан Гослинг на фотоколле. И вот дождались! Поздней ночью фильм представили публике сам Райан и режиссер Николас Виндинг Рефн (их мы видели утром), а вот прекрасных дам Кристины Хендрикс и Кэри Маллиган с ними, увы, не было. Но зато зрители, среди которых были продюсер Харви Вайнштейн и актриса Светлана Меткина, все равно смогли увидеть их непосредственно на экране.

Напомним, что "Драйв" - это боевик с элементами драмы. Фильм рассказывает о голливудском каскадере, который вечерами "подрабатывает" угоном машин, а также возит местных плохих парней - например, помогает ворам уйти от погони.Однако после того, как он помог мужу своей очаровательной соседки, которую сыграла Маллиган, на него началась охота...

В мировом прокате картина появится осенью. Надеемся, тогда же она дойдет и до нас.


Райан Гослинг и Николас Виндинг Рефн


Райан Гослинг


Харви Вайнштейн


Светлана Меткина

светлана меткина

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Драйв" для Каннского кинофестиваля

12:10, 21 мая 2011

Комменты 27

Аватар

Райан великолепный актер и в высшей степени привлекательный мужчина. Но выбор этого кошмарного наряда я одобрить никак не могу! Кстати, почему все так ополчились на Меткину? Платье у нее нормальное, ноги красивые. Конечно, как актриса она никому не известна, но тогда уж не стоит рыдать от восторга при виде толпы моделей в Каннах. Они тоже отношения к кино не имеют, а везде в первых рядах. И сплетницы ими восторгаются. Пусть уж и жена продюсера получит свои пять минут славы.

S

у Меткиной шикарное платье

Аватар

О Боже!!!!!! Померкли все. РАЙАН мой любимый талантище, красотунище.....вау..нет слов.... как костюмчик к лицу..лапа такой... жду еще фоток с ним и новостей. Скорее бы все фильмы с ним увидеть и Драйв и Дурацкую любовь и Иды..... жду жду....так как фильмы с Гослингом жду еще может быть фильм о Высоцком.

Аватар

Райан, или костюм под цвет глаз:) чудо

Аватар

Меткина рьяно отвешивает всем вокруг поцелуи, как будто в них кто-то нуждается)) Звезда, что уж там!

Подождите...