Сегодня на Лазурном берегу показывают один из последних конкурсных фильмов - американский "Драйв" с Райаном Гослингом, Кэри Маллиган и Кристиной Хендрикс. Но премьера состоится поздно вечером (и мы вам о ней, конечно же, расскажем), а утром Райан и режиссер Николас Виндинг Рефн появились на традиционном фотоколле. Актрисы не присутствовали. Будем надеяться, что увидим их через несколько часов у Дворца Фестивалей.

Хоть и оказавшись в условном одиночестве Райан не унывал и всячески подтрунивал над датчанином Рефном.

Гослинг играет в "Драйве" голливудского каскадера, одиночку по натуре, по ночам подрабатывающего водителем местных плохих парней. Однажды на него открывает охоту опасный криминальный авторитет - не следовало помогать прелестной соседке (героиня Маллиган) и ее сыну... 

Уверены, премьера картины привлечет многих. Мы вот просто сгораем от нетерпения ее посмотреть.


Райан Гослинг


Райан и режиссер Николас Виндинг Рефн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Драйв": каннский фотоколл Райана Гослинга

17:37, 20 мая 2011

Комменты 29

Аватар

Он очень сексуальный, хотя вроде бы совсем не в моем вкусе, но, млин, когда смотрю на него......хочу!!!

Аватар

Оделся он отлично, стильно и элегантно, а фильмы с ним просто супер, и не только Валентин, который я за неделю 7 раз посмотрела, а и Полунельсон и Ларс...так играет, что просто мурашки. У него фильмов не много, но зато все суперские, выбирает хорошие сценарии, молодец, А сейчас вообще порвут его Голливудские студии.... он лучший..

R

Мужчина - мечты))) А оделся, то оделся, как в пижамку))

Аватар

Что-то с костюмчиком Райан явно промахнулся. Верх пижамный какой-то, к тому же небрежно расстегнут. Обувь... не нравится мне такой типичный "английский" стиль. Сам Гослинг как всегда светится самоуверенностью и неотразимостью.

Аватар

О, Райан, ты - там,ты - свободен, а я - почему-то здесь! у-у-у-у! Опять судьба, опять мимо!:)))

Подождите...