На мадридском фотоколле "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" мы вчера уже побывали, а теперь отправляемся на премьеру, главным украшением которой стала исполнительница одной их главных ролей Пенелопа Крус (несколько фото с премьеры вы могли видеть у блогера viktorrria). А поддержать свою старшую дочь в кинотеатр пришел отец Пе Эдуардо. 

Для вечернего выхода любимица испанской публики (и публики из многих других стран мира) на сей раз выбрала черное платье в пол с кружевным верхом, выполненным наподобие изящного жакета. Образ завершали роскошные каплевидные бриллиантовые серьги.

В целом визит Пе на родину был весьма приятным, но не обошлось без ложки дегтя: в эти дни в Испании проходят молодежные акции протеста в преддверии намеченных на воскресенье административных и муниципальных выборов. Актриса призналась журналистам, что солидарна с протестующими и что также очень обеспокоена экономической ситуацией и проблемой трудоустройства в стране.


Сэм Клафлин, Пенелопа Крус и Астрид Берже-Фрисби


Астрид Берже-Фрисби


Сэм Клафлин


Пенелопа Крус в Armani Prive


Пенелопа и Хорди Молья


Пенелопа и Оскар Хаенада


Сандра Ибарра и Хуан Рамон Лукас


Силвия Алонсо


Мария Рейес


Алисия Санс


Отец Пенелопы Эдуардо Крус

Источники: Lavozlibre.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Пиратская" премьера в Мадриде

16:56, 19 мая 2011

Комменты 20

W

Астрид очень красивая)

G

Красавцы) а Пенелопа хорошааааа!

Аватар

платье понравилось, грудь очень хорошо смотрится

S

Алисия Санс...очень впечатлила..что нелепым нарядом а-ля "парео",что обувью,смахивающей на копытца..с такой внешностью она могла бы просто блистать...

Аватар

ах какой же герой Сэма Клафлина в фильме!Глаз оторвать не могла!

Подождите...