Статный 24-летний красавчик Эрми Хаммер, которого все заметили после того, как он блеснул в роли близнецов Винклвосс в нашумевшей драме "Социальная сеть", продолжает покорять Голливуд. Как сообщает Variety, Эрми в полушаге от того, чтобы получить роль Одинокого рейнджера.

Фактически, актеру осталось лишь подписать контракт, который ему предложат студия Disney и продюсер Джерри Брукхаймер. Когда все будет улажено, можно будет с уверенностью сказать, что Эрми вытянул счастливый билет.

Ведь Одинокий рейнджер - культовый персонаж американской поп-культуры. В 1930-ые шла радиопостановка "Одинокий рейнджер" о приключениях бравого техасского ковбоя и его соратника, индейца Тонто (эта роль давно закреплена за Джонни Деппом), а в 1949 году на телевидении начался одноименный сериал, который пользовался популярностью на протяжении нескольких десятилетий.

Съемки "Рейнджера", возможно, начнутся сразу после того, как Джонни закончит работу над "Мрачными тенями" Тима Бартона. Ну а Эрми к тому моменту, наверное, успеет сняться в роли Принца в "Белоснежке братьев Гримм". Затем, позднее, он появится на экранах в роли помощника (и возлюбленного) Джона Гувера в байопике "Дж. Эдгар" Клинта Иствуда. Самого Гувера, напомним, сыграл Леонардо ДиКаприо. Они с Эрми, мы уверены, составили прекрасную пару.

Надеемся, тандем с Деппом будет столь же гармоничным.


"Одинокий рейнджер". Вот такой костюмчик примерит Эрми


Одинокий рейнджер и Тонто


Эрми, Леонардо ДиКаприо и Джуди Денч на съемках "Дж. Эдгара"

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press, кадры из сериала "Одинокий рейнджер"

Подпишитесь на наш

Эрми Хаммер – Одинокий рейнджер с Джонни Деппом в помощниках

23:00, 19 мая 2011

Комменты 12

Аватар

Уж если Голивуд зацепил,теперь не отпустит. Жди успехов красавчик!

Аватар

У него и российские корни есть. Помню читала про его дедушку Арманда, неприятная личность, друг Ленина.

Аватар

каприо как в титанике...сейчас хлынет волна...что это на меня нашло...

Аватар

Мальчонка хорошо шагает по просторам Голливуда, Лео, Джонни и снимается у легенды Клинта Иствуда. О, из Джоника получится классный индеец)) интересно какую скво мальцам подберут?

Аватар

Рядом с Лео, вроеде, Джуди Денч.

Подождите...