На Sundance каждый год представляют десятки интересных проектов, но не все они, к сожалению, попадают в прокат. И далеко не все доходят до отечественного зрителя. Судьба мелодрамы "Домашняя работа" (The Art of Getting By), главные роли в которой у 20-летней Эммы Робертс и 19-летнего Фредди Хаймора (подросший мальчик из фильмов "Чарли и Шоколадная фабрика", "Артур и минипуты", "Спайдервик: Хроники"), пока складывается удачно.

Главный герой дебютного полного метра Гэвина Вьесена (он сам написал сценарий) - одиночка Джордж, который учебе и хорошим оценкам предпочитает рисование и бесцельные прогулки по городу. Он находит родственную душу в Салли, красивой и сложной девушке, дарящей ему вдохновение. Вот только ответит ли она на его растущее к ней чувство?..

В ленте также снялись Майкл Ангарано, Алисия Сильверстоун и Блэр Андервуд, и на родине в США она выходит 17 июня. Пока нельзя сказать, когда дуэт молодых актеров - одного из самых талантливых парней Голливуда и племянницы Джулии Робертс - сможем оценить мы. Так что, как это часто бывает, довольствуемся трейлером.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Домашняя работа"

Подпишитесь на наш

Эмма Робертc, Фредди Хаймор и радости первой любви: трейлер фильма "Домашняя работа"

23:00, 24 мая 2011

Комменты 14

L

люди умоляю немогу найти песню которая играет под конец все облазил вот нигде ее нет очень прошу выручите скажите кто поет и название этой песни:)

Аватар

Эмме лучше блондинкой. но как-то сделали не профессионально.

D

мальчик из Август Раш ))))

Аватар

нравится мне Эмма. огромная улыбка - это у них, наверное, семейное. а из Фредди вырос симпатичный парень.

Аватар

наверно прикольный фильм, а что за заундтрек, группа Thursday? =)

Подождите...