Сегодня на Лазурном берегу покажут очередную конкурсную ленту, да еще какую! Свою новую картину "Меланхолия" искушенной публике представит Ларс фон Триер, а также актеры его проекта - Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур, Удо Кир и Джон Херт (Алекса Скарсгарда пока не видно).

Датский режиссер, автор "Танцующей в темноте", "Догвилля" и "Антихриста", в последней работе в свойственной ему манере рассуждает о конце света (еще бы - ведь скоро 2012-й!). Он придумал, что к Земле приближается планета под названием Меланхолия. Скорый конец полностью переворачивает сознание героев, гостей свадебной вечеринки.

Надеемся, что наши прокатчики поспешат привезти фильм к нам. А сегодня ждем премьеры, которая, уверены, соберет немало звездных любителей кино от фон Триера.


Ларс фон Триер


Шарлотта Генсбур


Кирстен Данст


Удо Кир


Джон Херт 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Каннская "Меланхолия" Кирстен Данст и Шарлотты Генсбур: фотоколл новой ленты фон Триера

15:45, 18 мая 2011

Комменты 23

Аватар

у Шарли видон убитой бытом и детьми женщины...улыбка только сглаживает отрицательное впечатление! все таки на такие мероприятия положено посвежее выглядить. Беременность - понятно, но если тебе плохо - не попрешся на эти вечера ни за какие пряники. Портман, вон, как огурчик ходила!

Аватар

Очень нравится Кирстен Данст. В"Королеве Антуаннете" так точно передала образ королевы, что таковой и воспринимается. Какая у нее фарфоровая кожа! И тело не худое, не прокаченное. Женственная.

Аватар

неужели Кирстен наконец-то решилась выпрямить свои зубы?!)))

Аватар

А Кирстен видно было жарковато...Оказывается звезды тоже люди, иногда потеют...

Аватар

а мне так понравился шарф , точнее как одет Удо Кир (не знаю кто он, но эффектный старичек)

Подождите...