Печальная новость для любителей сериалов: Лиза Эдельштайн после семи сезонов покидает проект "Доктор Хаус". Так что будущей осенью, когда выйдет восьмой, судя по всему, заключительный, сезон сериала, доктора Лизу Кадди мы не увидим.

Эта печальная информация вызывает много вопросов: как Хаус на протяжении целого сезона будет справляться без Кадди? Кто теперь будет держать его хоть в каких-то рамках? Узнаем, как только кончится лето.

Вот как сама Эдельштайн прокомментировала свой уход:

После долгих раздумий, я решила двигаться вперед. Я с досадой оставляю героиню, которую с удовольствием играла семь лет, и испытываю волнение перед новыми открывшимися возможностями - как в актерской профессии, так и в продюсировании.

Буквально на прошлой неделе Роберт Шон Леонард и Омар Эппс продлили свои контракты с Fox и присоединились к команде последнего сезона "Доктора Хауса" - Хью Лори, Питеру Джейкобсону и Оливии Уайлд, у которых контракты еще не истекли.

Таким образом, "за вычетом" Эдельштайн, контракт остается непродленным только у красавчика Джесси Спенсера, который играет Чейса. Ожидается, что на днях контракт будет возобновлен. Однако не будем загадывать, дабы не сглазить: изначально ведь планировалось, что контракт Эдельштейн тоже будет заключен на следующий сезон.


Определенно, без Лизы сериал утратит львиную долю шарма


Зато найден ответ на вопрос, будут ли Хаус и Кадди снова вместе:
в восьмом сезоне, похоже, нет

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Кадры из сериала "Доктор Хаус"

Подпишитесь на наш

Прощай, Кадди!: Лиза Эдельштайн покидает сериал "Доктор Хаус"

12:57, 18 мая 2011

Комменты 40

D

из всей команды Хауса только Оливии Уайльд удалось сняться в интересных полнометражных картинах. Джесси Спенсер сыграл в Тетради смерти, но что из этого получилось пока неясно. Остальные так и остались в Хаусе. В том числе сам Хью Лори. Он теперь как Гарри Поттер - со штампом на всю жисть

O

О, у Хауса появится повод завалить 13... Конечно очень люблю Лизу, просто обожаю, но счастливая семейная жизнь явно испортила бы финал... а вот тандем 13, которой немного осталось и снова наркомана Хауса (который ей еще и эвтаназию обещал в случае чего) это было бы интересно...

V

Очень интересно, каким персонажем ее заменят. Может быть, снова появится первая жена Хауса? Стейси ее, кажется, звали?

Аватар

ох, ну что, ей сложно было годик потерпеееееть?((((((

Аватар

(((прощай,Лиза!

Подождите...