В Каннах сегодня состоялась премьера нового фильма Джоди Фостер "Бобер". Главную роль в ленте, напомним, сыграл Мел Гибсон. Его появление на красной дорожке перед Дворцом Фестивалей – его первое за достаточно долгое время официальное появление в свете. И, несмотря на все его проблемы, видимо, выход нового проекта сделал опального актера счастливым – во всяком случае, именно таким он выглядел на премьере. А, может, дело в поддержке Джоди Фостер – режиссера картины и его старинной подруги.

Премьера получилась поистине звездной: на нее пожаловали Наоми Кэмпбелл под руку с Владиславом Дорониным, Бар Рафаэли (без Леонардо ДиКаприо, с которым она, по слухам, рассталась, но все равно прекрасная), Даутцен Крез, Фаваз Груози, по обыкновению, в сопровождении модели (на этот раз, его спутницей стала Адриана Карембе) и многие другие.

Помимо Мела, в фильме Фостер снялись и молодые, но уже известные актеры – Антон Ельчин и номинантка на "Оскар" Дженнифер Лоуренс. Что представляет из себя их тандем, мы узнаем в середине июля – на этот срок назначена российская премьера картины.

"Бобер" – история владельца компании по производству игрушек, которая находится в упадке. Он на грани нервного срыва, и не помогает ничего – ни алкоголь, ни лекарства. Да еще и его семья, видимо, скоро распадется. Чтобы не портить жизнь близким, герой перебирается в гостиницу. А с одиночеством ему помогает справиться бобер – игрушка-кукла, которая надевается на руку. После "знакомства" с бобром у него улетучиваются мысли о суициде и, казалось бы, дела начинают идти в гору. До той поры, пока "общение" с игрушечным другом не становится слишком близким и у бобра не появляется собственное мнение по поводу того, кто в их союзе главный.

В общем, наверняка, сегодня дамам в вечерних платьях и господам в смокингах, после просмотра этой драмы будет, о чем подумать.


Тициана Рокка


Селин Дюран


Елена Ристич и Новак Джокович


Сэми Насери, "таксист" из фильмов Люка Бессона


Адриана Карембе и Фаваз Груози


Светлана Меткина


Браслет и клатч Светланы


Даутцен Крез


Бар Рафаэли


Барбара Гандольфи и Жан-Поль Бельмондо


Питер Фонда


Фэй Данауэй


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл


Джоди Фостер и Мел Гибсон


Мел Гибсон, Джоди Фостер, писатель Кайл Киллен с женой Лорой Аллен и продюсер Кит Редмон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звездная премьера драмы "Бобер" в Каннах

23:21, 17 мая 2011

Комменты 63

Аватар

а почему некто Андреана Карембе босая ?

Аватар

Бар - королева этой тусовки!!! Даутцен красивая, конечно, но в этот раз нарядом не впечатлила!!! У Наоми какое-то неоднозначное платье, но ей все к лицу!!! Джоди, как всегда, скромна и минималистична в своем образе!!! Выглядит хорошо, держиться с достоинством!!! Адриана изменилась в худшую сторону(((

Аватар

у Доронина какие то офицерские брюки с лампасами а ботинки - вообще очень странные, зимние чтоли...)) Бар и Даутцен - прелесть.

L

Кто нибудь знает, что за платье у Наоми??

Аватар

Джоди выглядит замечательно, почти совсем не изменилась, также подтянута и очаровательна, как и прежде....))) Просто чудо как хороши, и Наоми, и Бар, и Даутцен - потрясающие женщины!.... Была очень рада увидеть в добром здравии Бельмондо...)))) Сэми Насери какого-то невообразимого морковного загара...., просто жуть какая-то.... Джоди такая молодчинка, что поддерживает Мела в это трудное время для него...., конечно, он сам виноват в своих сегодняшних неприятностях...., но мне он все равно глубоко симпатичен, как талантливейший актер и режиссер..., очень жаль, что у него все так вышло.........

Подождите...