Актеры фильма с продюсером Джерри Брукхаймером и режиссером Робом Маршаллом

После фееричной каннской премьеры команда "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" отправилась в Германию. Правда, не в полном составе: Джонни Депп остался "за бортом", а у штурвала оказалась Пенелопа Крус.

Челка вновь покинула прекрасный лоб испанской актрисы (внимательные читатели "Сплетника" заметили, что челка Пе то исчезает, то появляется снова, и сделали из этого свои выводы), однако чувство стиля осталось при ней: для дорожки Крус выбрала ярко красное платье Armani Privé с металлическим отливом.

В свежем интервью Пенелопа призналась, что собирается растить родившегося в январе сына Леонардо (и других детей, если они у них с Хавьером Бардемом будут) вдали от глаз любопытных и внимания СМИ:

Тот факт, что его отец и я выбрали ту профессию, которой мы занимаемся, не дает никому права нарушать нашу частную жизнь.

Также 37-летняя актриса поделилась, что ей дало материнство:

С первой же секунды, как видишь малыша, испытываешь такой прилив любви. Это революционный опыт. Ты меняешься за мгновенье... Природа мудра и дает девять месяцев на то, чтобы подготовиться, но в момент, когда ты видишь это личико, ты меняешься навсегда. 

Что ж, остается пожелать, чтобы "пиратский" тур закончился для Пенелопы как можно скорее, и она могла всю себя посвятить малышу Лео.  


Сэм Клафлин, Пенелопа Крус и Астрид Берже-Фрисби


Сэм Клафлин


Астрид Берже-Фрисби


Пенелопа Крус в Armani Privé 


Клатч Пе


Джерри Брукхаймер

Источники: Monstersandcritics.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус в Мюнхене: немецкая премьера "Пиратов"

14:14, 17 мая 2011

Комменты 34

L

80 дней вокруг света

Аватар

не очень сидит платье на Пенелопе

Аватар

Платье ей очень идет!

Аватар

Пенелопа красотка конечно, я фильм этот обожаю!

Аватар

плохо выглядит и платье на ней не "сидит"...

Подождите...