Несколько часов назад в Каннах прошла премьера долгожданного фильма Терренса Малика "Древо жизни". Представить фильм на красную дорожку перед Дворцом Фестивалей вышли исполнители главных ролей - Шон Пенн, Джессика Честейн и Брэд Питт. Последний, ко всеобщему ликованию, появился перед публикой в сопровождении своей спутницы жизни - актрисы Анджелины Джоли.

Легенда Голливуда Терренс Малик каждый свой фильм снимает длительный период времени. Все знают, что подписаться на его проект - означает связать себя обязательствами на несколько лет. И тем не менее, все хотят сниматься у того, кто создал "Дни жатвы", "Пустоши", "Тонкую красную линию" и другие шедевры мирового кинематографа.

Главный герой нового фильма Малика растет в обычной семье со Среднего Запада 1950-х годов. Его мать прививает ему любовь к миру, а отец учит распознавать в нем угрозу и противостоять ей. С годами Джек расстается с детской невинностью и иллюзиями, сталкивается с несправедливостью, горем и смертью. В современном мире он чувствует себя одиноким и потерянным, неспособным обрести смысл жизни и истинную веру.

Премьера "Древа жизни" собрала огромное количество звезд. Посмотреть ленту пришли Джуд Лоу, Миа Васикоска, Изабель Юппер, Даша Жукова, Натали Бэй, Гвен Стефани с Гэвином Россдейлом, Роб Лоу и многие-многие другие.

анджелина джоли брэд питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Жилл Жакоб, Брэд Питт и Анджелина Джоли

анджелина джоли


Анджелина Джоли в Atelier Versace


Шон Пенн, Джессика Честейн в Zac Posen и Брэд Питт

даша жукова


Даша Жукова

даша жукова


Руперт и Венди Мердок


Фэй Данауэй


Тициана Рокка


Роб Лоу и Шерил Беркофф


Натали Бэй


Эльза Зилберштейн


Микка Хаккинен


Сара Форестье


Аисса Маига

гвен стефани


Гэвин Россдейл и Гвен Стефани в Stella McCartney


Фан Бин Бин в Oscar de la Renta


Ли Бин Бин в Elie Saab


Роберта Армани


Люк Бессон и Виржини Силла


Мишель Мерсье


Виктория Сильвстед


Миа Васикоска в Valentino


Генри Хоппер и Миа Васикоска

зоуи салдана


Зоуи Салдана в Armani Prive


Изабель Юппер, Анамария Вартоломеи и Ева Ионеско


Джуд Лоу


Сэми Насери

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2011: премьера "Древа жизни"

00:30, 17 мая 2011

Комменты 163

Аватар

Не могу понять,в каком месте Жукова звезда?Какие у нее заслуги?

A

Энджи всё время выбирала платья легкие и утонченные, а в этот раз как-то грузно смотрится..((( А так они, лучшая пара и самая красивая на планете!!

L

Зачем Питт надел эти ужасные очки? Платье Анджелины не понравилось,слишком много жирных рюш:)) Но я эту пару просто обожаю.Мои любимчики

H

ох, Сэми...постарел то как))

R

Энджи прекрасна!Бред рядом такой стильный.Обратите внимание как фотографы все нацелены на них,а на другие персоны не так.Да и просто люди как то все восхищенно все смотрят с улыбкой.

Подождите...