На днях в Каннах свой проект представляла Анджелина Джоли, а теперь пришла пора поработать ее спутнику жизни: Брэд Питт принял участие в фотоколле ленты Терренса Малика "Древо жизни".

Перед объективами сотен фотокамер облаченный в белый костюм Брэд предстал об руку с партнершей Джессикой Честейн, исполнившей в картине роль его супруги. От яркого каннского солнца (и вспышек) актер прятал глаза за темными очками в роговой оправе, которая "перекликалась" с пуговицами пиджака. В общем, выглядел Питт как настоящий пижон и стиляга - Энджи (с которой они накануне вечером приятно провели время в одном из лучших ресторанов) может им гордиться.   

В философской притче Малика о взрослении и поисках веры Брэд исполнил роль отца семейства, жесткого реалиста, готовящего своих детей к суровым жизненным испытаниям. Самого Брэда жестким не назовешь: стал бы он иначе так мило общаться с поклонниками?


Брэд Питт и Джессика Честейн


Джессика Честейн в Oscar de la Renta


Брэд и Джессика с продюсерами ленты

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Стиляга Брэд Питт: фотоколл "Древа жизни" в Каннах

16:16, 16 мая 2011

Комменты 31

Аватар

Брэд хорош, как всегда, но прическа не ахти....

Аватар

Какой же все-таки *вкусненький* этот обояшка-Брэдик!

Аватар

Питту срочно подстричься, побриться и ПОМЫТЬ голову!!! Ну какого красавца в себе замаскировал, а:( До слез обидно, хоть и стиляга, это да...

Аватар

Впечатление, что он специально выбрал такой имидж, который его старит.. зачем раньше времени себя так состаривать? Тем более тоже время внесет свои коррективы в его внешность в любом случае))

Аватар

какой он здесь благородный!

Подождите...