Трейлеры хоть и призваны захватывать и интриговать, нечасто справляются с этой своей задачей. Трейлер "Соломенных псов" с Кейт Босуорт, Джеймсом Марсденом и Алексом Скарсгардом в этом отношении - исключение.   

Он смотрится как настоящая мини-версия фильма и при этом не перебивает "аппетит" - не отваживает от похода в кино. Наоборот, теперь впору пометить 10 ноября в своем кинокалендаре (в США "Псы" стартуют почти на месяц раньше - 16 сентября).

Картина израильтянина Рода Лури - это римейк одноименной ленты 1971 года (в ней показывал класс Дастин Хоффман), в свою очередь являющейся экранизацией романа Гордона М. Уильямса "Осада фермы Тренчера".

Если герой Хоффмана был математиком, то персонажа Марсдена сделали лос-анджелесским сценаристом. В остальном разночтений нет: вместе с красоткой-женой Эми (партия Босуорт) он перебирается на ее родину, на Юг. Здесь их рушащийся брак еще больше расшатывает враждебное отношение местных. Апофеозом конфликта становится вооруженное нападение на их дом, во главе которого - строитель Чарли (Скарсгард), оценивший красоту Эми... Сможет ли интеллигентный супруг женщины защитить свой дом, свою любовь и свою жизнь?    

Сможет или нет - в любом случае немало симпатий будет отдано его антагонисту, герою Алекса: слишком уж он хорош в ролях плохих парней. Мы об этом знаем по опыту сериала "Настоящая кровь".

Итак, от слов - к делу: смотрим трейлер "Соломенных псов", которые свели вместе Кейт и Алекса.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Соломенные псы"

Подпишитесь на наш

"Соломенные псы" Кейт Босуорт, Джеймс Марсден и Алекс Скарсгард: трейлер

22:00, 21 мая 2011

Комменты 11

Аватар

из-за этих актеров и посмотрю!) я так понимаю именно на сьемках этого фильма кейт и алекс то и встретили друг друга?))

Аватар

Вау, многообещающий ролик! Марсден такой забавный растяпа, про Алекса промолчу, жадно облизываясь :) P.S. Ну вот на фига поселяться доме, стоящем вдали от цивилизации, да еще и шастать в микро-шортах перед толпой суровых мужиков? Не берегут себя люди!

Аватар

Трейлер чем-то напомнил Лес Теней с Олдманом.

A

Вроде как, судя по трейлеру, в конце ботаник им задаст))

W

трейлер не смотрела, мне и фоток достаточно, буду ждать выхода фильма, обожаю Алекса.

Подождите...