Вчерашний внеконкурсный показ китайской ленты "Меченосцы" предварило настоящее модное дефиле: еще бы, ведь на красной дорожке появилась Сара Джессика Паркер. Она великолепно выглядела в летящем платье в пол с цветочным принтом от Elie Saab.

Хороша была и подобная изящной статуэтке Фан Бин Бин, а вот актрисы "Меченосцев" выглядели хоть достойно, но бледно на фоне Сары Джессики и Фан.

В исторической картине Питера Чана, произведенной совместно Китаем и Гонконгом, масса драк, рапида и компьютерных "объяснений" того, к каким изменениям в организме приводит нанесенный удар. А вообще - это история ремесленника, мастера по изготовлению бумаги, живущего в глубинке с женой и детьми. Их мирному существованию приходит конец, когда в деревне появляется сыщик...


Сара Джессика Паркер в Elie Saab


Харви Вайнштейн


Фан Бин Бин в Atelier Versace


Тян Вэй и Такеши Канеширо


Тян Вэй


Сесилия Сисси Вонг и Донни Йен 

За несколько часов до этого Сара Джессика побывала на организованном Weinstein Company в отеле Martinez закрытом пресс-мероприятии. Два отличных образа за один вечер - это настоящая модная победа.


Сара Джессика Паркер и Харви Вайнштейн


Сара Джессика Паркер в Dolce & Gabbana

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кино и мода: Сара Джессика Паркер в Каннах

16:55, 14 мая 2011

Комменты 36

L

Сара в любом платье ШИКАРНА!!!!!!!! А платье на первой фотографии просто улётное.Супе красивое!

Аватар

Какое шикарное платье от Elie Saab!!! И Саре очень к лицу!!! Вообще, фантастический образ!!! Фан Бин Бин нереально красива!!! Какая кожа!!! И уже второй раз она поражает меня своим умением преподносить наряды!!!

Аватар

И вот как объяснить этим мужикам, почему мы, девочки, считаем Сару Джессику красоткой? У меня целая война в семье из-за нее. Я глаз не могу от нее оторвать, а мои мужики называют ее "добрая баба-яга". А иногда и того хуже. Но она реально нереальная! У нее безупречный вкус. Она, Бэкхем и Салдана - мои самые любимые персонажи.

Аватар

Фан Бин Бин просто ангел!

Аватар

Согласна! Ухожена, одета красиво, востребована и многое ддругое, но никак не красавица!

Подождите...