В Нью-Йорке продолжаются съемки нового кинокомикса о Человеке-пауке "Удивительный Человек-паук". В рыцаря с паутиной в рукаве (в прямом и в переносном смысле), напомним, перевоплощается Эндрю Гарфилд.

27-летняя звезда фильмов "Социальная сеть" и "Не отпускай меня" с января трудится, не покладая рук, ног и других частей тела (немало трюков Эндрю выполняет сам, хотя и не без страховки, конечно). Уже позади последний съемочный день его партнерши Эммы Стоун (актриса буквально вчера последний раз появилась на площадке), а Гарфилд все еще почти каждый день вынужден натягивать красно-синее облегающее трико. Даже с родителями он, бывает, видится только на съемках и, когда они его навещают, из удивительного Человека-паука превращается в "удивительного сына".

Эндрю, тем не менее, ни на что не жалуется и наслаждается процессом, ведь, как актер уже не раз говорил, сыграть Питера Паркера, парня, после укуса паука получающего суперсилу и начинающего героическую борьбу со злом, всегда было его заветной мечтой. Вот что актер сказал об этом в недавнем интервью:

Я ждал этого звонка 24 года, ждал, когда кто-то позвонит и скажет: "Привет, мы хотим, чтобы ты сыграл персонажа, которым хотел стать всю свою жизнь, и мы собираемся снять это крутыми камерами, у нас будут крутые спецэффекты, а у тебя будет ощущение, что ты на паутине перелетаешь через весь Нью-Йорк. Хочешь это сделать?".    

Да, только дайте мне посоветоваться со мной же семилетним - посмотрим, что он думает! Как любой мальчик, который внутренне сильнее, чем по виду, вообще любой худенький мальчик, мечтающий о том, чтобы его мускулы были бы столь же развиты, как и его чувство несправедливости - Боже, да это же то, о чем можно только мечтать!

По-настоящему мечта Гарфилда воплотится в жизнь, когда фильм выйдет на экраны. А произойдет это третьего июля 2012 года. Так что еще можно мечтать и мечтать о том, как это будет.


Эндрю Гарфилд


Мартин Шин


Эндрю и Эмма Стоун


Эндрю с родителями

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Удивительный Человек-паук" и удивительный сын Эндрю Гарфилд

18:18, 10 мая 2011

Комменты 12

Аватар

и соглашусь с Entrada

Аватар

актер довольно таки хороший, надеюсь в этой роли тоже не плохо будет смотреться. Очень жду выхода фильма

Аватар

Очень талантливый молодой человек! Приметила впервые в "Воображариуме доктора Парнаса", и с тех пор не пропускаю его фильмы :)

Аватар

Пару лет назад открыла для себя Гарфилдаи теперь слежу за каждым его проектом) Жду)) Ох, в штанишках просто чудо хд

E

Эти поприятнее будут, чем предыдущий состав. Сама не думала, что такое смогу сказать)

Подождите...