16 июня в мировой прокат выходит фантастический боевик "Зеленый фонарь" с Райаном Рейнольдсом и Блейк Лайвли в главных ролях, снятого по мотивам популярных комиксов.

Исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер фильма Мартин Кэмпбелл (снявший также "Казино Рояль", "Маску Зорро," "Легенду Зорро") называют "Зеленый фонарь" новыми "Звездными войнами", а персонажа Хэла Джордана сравнивают с Хэном Соло и Индианой Джонсом.

Вот что рассказывает Рейнольдс о работе над проектом:

Я бродил по художественному отделу, и именно это меня подкупило. Я увидел тот мир, который там создавался, и его масштабы. Они взяли каноны комикса и расширили их уже благодаря новым средствам. Наша задача - создать первого супергероя класса эпических "Звездных войн", но на основе мифологии, уходящей еще дальше.

Корпус Зеленых Фонарей - это отряд воинов, защищающих межгалактический закон, в чем им помогают кольца, дарующие сверхспособности. Относительное спокойствие нарушает новый враг - Параллакс, который угрожает уничтожить равновесие во Вселенной. Судьба братства и всей Земли оказывается в руках первого человека в истории отряда - Хэла Джордана (Райан Рейнольдс). Помимо прочих достоинств, он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, - человечностью.

Сюжет витиеват, но все же, как видно из трейлера, едва ли не основным в картине, пожалуй, являются красочные спецэффекты. Судя по бюджету, величиной в 150 миллионов долларов, размах картины велик, и поклонникам подобного жанра будет на что посмотреть.

А на Рейнольдса можно будет также в скором времени посмотреть в комедии "Хочу как ты" в паре с Оливией Уайлд, премьера картины намечена на август.

Источники: screenrant.com, кадры из кинофильма "Зеленый фонарь"

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс и "Зеленый фонарь": новый трейлер

19:59, 7 мая 2011

Комменты 13

Аватар

Посмотрю только из-за Рейнольдса, и как бы не стало очередным разочарованием, когда спецэффектов куча, сюжета мало, логики еще меньше, игры актеров (о чем вы?!).

Аватар

Блейк Лавли - красотка!!! А фильм заинтересовал! Люблю мега спецэффекты и всякие космические передряги!!!

Аватар

если честно, то не очень представляю Райана в роли супергероя но заценю. интересно, как они с Блэйк в паре

Аватар

Что-то Райан меня тут не впечатлил. Лицо везде одинаковое, только глаза иногда принимают щенячье выражение. Но вот чего у него не отнимешь так это то, что выглядит от потрясающе. Сразу вспоминаю Арни, лицом он не играл вообще, зато мускулы все играли за него ))) Да и с Блейк Лавли у них никакой искры.

Аватар

Ой,как я люблю его! Хде б не снимался.

Подождите...