Вы вряд ли станете с нами спорить: "Драйв" Николаса Виндинга Рефна (трилогия "Бандюганы", "Бронсон") - один из самых ожидаемых фильмов года. И не только благодаря актерскому составу (а в числе звезд - Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Кристина Хендрикс, Рон Перлман), но и из-за "заманчивого" драматичного сюжета. Смотрим отрывок из ленты, который был представлен на официальном сайте Каннского кинофестиваля, где пройдет премьера "Драйва".

Широкая аудитория сможет посмотреть фильм лишь осенью (в США - с 16 сентября), а до той поры придется "кормиться" отзывами критиков, прорвавшихся на каннский показ. Хочется верить, что отзывы будут положительными - мы верим в Райана. Да и представленный эпизод кажется нам отличным: создатели не окунают нас в круговерть классической голливудской погони - они выбирают другой темп, значительно лучше передающий напряженность сцены. За эти две минуты, кажется, успеваешь понять характер главного героя - не просто бесстрашного гонщика, а умного профи.

Персонаж Гослинга - голливудский каскадер, одиночка по натуре, по ночам подрабатывающий водителем местных плохих парней. Но несмотря на то, что он всегда отлично выполнял свою работу, на него открывает охоту один опасный криминальный авторитет: не стоило помогать мужу обаятельной соседки (Маллиган). Теперь, чтобы спасти ее жизнь и жизнь ее сына, он должен делать то, что умеет лучше всего, - нажимать на газ, покусывая зажатую в уголке рта спичку.


Смотрите на YouTube

Источники: Festival-cannes.com, кадры из фильма "Драйв"

Подпишитесь на наш

Школа криминального вождения от Райана Гослинга: отрывок из фильма "Драйв"

12:59, 9 мая 2011

Комменты 8

Аватар

ОМГ..... я от него балдею!!...... просто глаз не оторвать от него!... фильм взорвет мне мозг, я уже чувствую!

Аватар

очень нравится Райан!

Аватар

Напряженно!!!

S

вот в нем все уложилось, талант, секси,обаяние , лучший из молодых актеров

E

Две минуты фактически одного лица Райана - а не оторваться!

Подождите...