Кажется, команда картины "Воды слонам!" не дождется отдыха: создатели, поездив по Европе, добрались до Лондона. Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и Кристоф Вальц представили свою новую работу Великобритании.

Судя по всему, несмотря на то, что промо-тур длится уже не первый день, актеры вовсе не устали: они охотно улыбались на красном ковре, раздавали автографы и без устали шутили.

Риз, разумеется, очаровала всех присутствующих. Правда, то ли фасон платья не особенно удачен, то ль еще что-то - в общем, у актрисы немного "смазалась" талия. Наверняка это породит множество слухов о ее возможной беременности (как раз недавно Уизерспун, напомним, вышла замуж во второй раз).

Роберт Паттинсон, хоть и рекламирует "Воды слонам!" мыслями сейчас (во всяком случае, частично) в "сумеречной саге". Все ближе премьера первой части "Рассвета", так что это неудивительно. Тем более, буквально на прошлой неделе досняли последние сцены ленты с участием Роба. Так что у него появился повод поностальгировать:

Когда проводишь с людьми так много времени (подразумевается команда саги - прим.), большой плюс, если они тебе нравятся. А между нами есть настоящая связь...

Судя по фото, с Риз Уизерспун у молодого актера тоже есть эта самая профессиональная актерская связь. Наверняка это неплохо отразилось на фильме.


Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон


Весельчак Роберт


Кристоф Вальц


Режиссер Фрэнсис Лоуренс


Камилла Разерфорд


Зоуи Мартин


Марвин Хамс и Рашель Уиземан


Оливия Инг


Джессика Райт


Эли Бастиан и Саманта Фэйерс

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Неутомимые Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон: лондонская премьера "Воды слонам!"

12:57, 4 мая 2011

Комменты 20

Аватар

Все супер, кроме лямок(((

Аватар

только что пришла из кино. Фильм хороший, Вальц шикарен! меня так не распирало от злости ни к какому киногерою. его Августа мне просто хотелось убить этим самым крюком (кто видел, тот поймет). рекомендую сходить.))

Аватар

Риз очень освежает такой цвет платья

Аватар

Роб всегда выглядит как будто он перед этим курнул пару косяков :)

Аватар

Хах Роб рассмешил)))))

Подождите...