Фанаты "сумеречной саги" наверняка уже успели порядком заскучать. Что ж, пора немного "накалить" обстановку перед грядущей премьерой: представляем вашему вниманию кадры из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Самое время - как раз на днях отсняли последние сцены с участием Беллы и Эдварда - то есть, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Пару слов о сюжете: Белла (Стюарт) и Эдвард (Паттинсон) женятся в доме вампиров, семейства Эдварда. После свадьбы пара отправляется в свадебное путешествие. И через пару недель после его начала Белла замечает, что с ней происходит что-то странное. Оказывается, она беременна - что, вообще-то, невозможно, так как ее муж вампир. Однако это так, молодые супруги возвращаются домой - и Каллены, вместе с Эдвардом, выступают за то, чтобы уничтожить ребенка. Но Белла на этот шаг не пойдет... Что дальше - можете узнать из книги. Или же дождаться фильма. Только имейте в виду, что книга "Рассвет" в кино будет представлена в двух частях - чтобы растянуть удовольствие поклонникам саги, как-никак это последнее произведение серии. 

В общем, сейчас стали доступны кадры "медового месяца" Беллы и Эдварда, их свадьбы. Как обычно, Кристен Стюарт задумчива, а Роберт Паттинсон загадочен и решителен. Наслаждаемся. 


Ну и без Тэйлора Лотнера и его герой Джейкоба, конечно, не обошлось

Источники: Popsugar, Кадры из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Подпишитесь на наш

"Рассвет" все ближе: новые кадры очередной части вампирской саги

17:38, 3 мая 2011

Комменты 25

W

Na saite http://kinowap.tv/ smotrel treyler. Super!

Аватар

кстати тётка в 9й фотке (где с блондинками стоит и пальцем показывает) ваще ОЧЕНЬ похожа на ЗАВОРОТНЮК))))))) я уж сначала подумала и туда наша няня добралась, кошмар какой то ))))))

Аватар

Мягко говоря я не поклонница этой истории. Фильм тоже только первый понравился, дальше муть пошла. Но посмотрю обязательно, интересно чем закончится, книгу же не читала и даже в инете исход лень посмотреть. В кино однозначно не пойду - не то жанр и фильм, посмотрю дома.

Аватар

Ну что за фигня.у этой стюарт такое выражение лица...актриса млин.про "красачика" Тейлора молчу.

Аватар

Белла очень красивая!!! Она мне начала нравится с 3 части. Повзрослела, стала женственней...

Подождите...