В одном из недавних интервью Лейтон Мистер призналась, что ей пришлось пойти на непростой разговор с продюсерами сделавшей ее знаменитой "Сплетницы", прежде чем те разрешили ей сниматься в музыкальной драме "Любовь меня не предаст".

Зато после того, как картина вышла на экраны, актриса позвонила всем своим коллегам и заявила буквально следующее:

Когда работа над фильмом была завершена, я позвонила своему менеджеру, агенту, всем, с кем я работала, и сказала: "Если бы я не сделала этого, если бы что-то не сложилось, я бы переехала в Коста-Рику, выключила бы мобильный телефон и никогда, слышите - никогда! - не стала бы больше играть в кино.

Конечно, я блефовала!

Лейтон Мистер утверждает, что была счастлива трудиться над лентой, ведь это ее "лучшая работа":

Это прекрасное кино, лучшее, в котором я когда-либо снималась. В нем есть что-то для каждого: музыка, энергичные и эффектные выступления, истории любви, борьба за дружбу и, наконец, проблемы, которые приходят к человеку вместе со славой.

Но кино - не единственная радость в жизни молодой звезды. Помимо контракта с Missoni, Лейтон стала "лицом" новой туалетной воды Lovestruck от Vera Wang. Аромат, в котором преобладают нотки розовых пионов, поступит в продажу уже в июне, пока же поклонникам Мистер придется довольствоваться новой рекламной кампанией:


Вера Вонг и Лейтон Мистер


...а вот и кадр из новой кампании с участием актрисы

Источники: DigitalSpy, Gettyimages.com/Fotobank.com, Vera Wang

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер угрожает бросить кино и продолжает сниматься в рекламе

16:21, 3 мая 2011

Комменты 17

Аватар

В Сплетнице именно она вызывает мой восторг! Обажаю ее, Блер и комедийная и порой драматичная, очень яркий персонаж. А вот в "Любовь меня не предаст" она сыграла какаю-то тормозную и недалекую девицу((

Аватар

Не смотрела фильмов с участием Лейтон, кроме сериала "Сплетница". Пока представляю ее только в роли Блэр! Не станет ли она заложницей этого образа?

L

какой чудесный флакон! будет прекрасной парочкой Дэйзи от Марка Джейкобса. Вера, не подведи с ароматом!:)

D

Хорошенькая тут) А кто-нибудь занет, что за МЧ с ней такой?

P

сначала прочитала заголовок как: Лейтон Мистер угрожает бросить кино и продолжаТЬ сниматься в рекламе. сильная угроза, боюсь-боюсь))))

Подождите...