"Мушкетеры" 3D от режиссера "Обители зла" Пола У.С. Андерсона могут похвастаться новыми кадрами. На них - все главные герои в исполнении Миллы Йовович (Миледи), Орландо Блума (герцог Бекингем), Кристофа Вальца (кардинал Ришелье), Логана Лермана (Д' Артаньян), Мэттью МакФэдиена (Атос), Рэя Стивенсона (Портос), Люка Эванса (Арамис) и Джуно Темпл (королева Анна).

Трейлер этой приключенческой экшн-ленты по мотивам романа Александра Дюма намекнул нам, что ждать нужно хулиганской смеси "Пиратов Карибского моря", "Обители зла" и чуть ли не "Матрицы". Или вы в октябре (российская премьера - 13 октября) предпочтете пересмотреть наших "Трех мушкетеров". Даже милая эспаньолка и "котовьи" ботфорты Орландо вас не прельщают? 

Источники: кадры из фильма "Мушкетеры"

Подпишитесь на наш

"Мушкетеры" с Орландо Блумом, Миллой Йовович и Кристофом Вальцем: свежие кадры

21:59, 2 мая 2011

Комменты 25

Аватар

Я воспринимаю только наших "советских" мушкетеров, остальные фильмы на эту тематику не трогают

Аватар

и вновь Мила в амплуа исторического персонажа))

Аватар

Буду смотреть ради Мэдса Миккелсена в роли Рошфора) А так в принципе, разве что поржать... только наверное без 3Д. Это зрелище не стоит уставших глаз.

A

Мушкетеры - в детстве это было мое все. Любимый герой был сначала дАртаньян (ну ессесно), а потом - кардинал Ришелье. Ух, как же он мне нравился. А тут его Вальц значит играет - вроде должно быть интересно. Вот ради него и посмотрю, мушкетеры в этом фильм что то совсем не впечатляют. Кстати из классических экранизаций помимо нашей выделю еще очень старую французскую - заводной там дАртаньян был (Жан Луи Барро вроде звали артиста), миледи - красавица (Милен де Монжо). Очень удачная экранизация.

Аватар

постоянно путаю что Арамисом будет Эванс а не Блум ))) почему-то именно его вижу в этой роли. Милла Йовович хороша в таких нарядах. Жду фильм! П.С. Бесят уже комментарии про советского Д'Артаньяна... Что уже теперь совсем не снимать?

Подождите...