Диана Крюгер вчера несколько отвлекла внимание европейцев от королевской свадьбы - по крайней мере, жителей Берлина. Актриса прибыла туда на премьеру фильма "Голыми ногами по слизнякам" в кружевном розовом платье No.21, подтвердив в очередной раз звание одной из самых стильных женщин на планете. Яркие бирюзовые туфли Brian Atwood и клатч Kauffman Couture в виде книги добавили ее наряду остроты.

Фильм "Голыми ногами по слизнякам" снят по роману Фабьенн Берто, которая сама и адаптировала книгу под киносценарий. Это история двух сестер - Лили и Клары. Лили, младшая сестра, смешная и легко дающая волю своим чувствам, живет с матерью за городом, в полной гармонии с природой. Ее старшая сестра Клара давно уехала из родного дома и живет в городе с мужем. После смерти их матери, Кларе приходится отложить все, что ей до сих пор казалось важным, и заняться Лили. Сестрам предстоит многое узнать друг о друге.

Диане досталась роль старшей сестры, а младшую сыграла Людивин Санье. Французская актриса тоже приехала на премьеру и тоже выглядела очень неплохо, но Диану ей затмить не удалось.


Диана Крюгер


Фабьенн Берто и Диана Крюгер


Людивин Санье

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер: Голыми ногами по Берлину

17:36, 29 апреля 2011

Комменты 11

Аватар

не понравилось, как подобран цвет платья и цвет туфель у Дианы. у туфель Людвин такие странные каблуки

Аватар

Красивый цвет туфель у Дианы. Платье не понравилось, ни цвет, ни хвост взади.

Аватар

А мне вот наряд Людивин очень нравится,но и Диана тоже отлично выглядит))

L

ой, а мне тут Санье больше нравится... И туфли, и платье, улыбка:) Хотя Крюгер, безусловно, красотка!

Аватар

обожаю Людивин, классная, красивая, и очень талантливая актриса

Подождите...