Фестиваль классического кино TCM вернулся в Голливуд. Начиная с четверга (то есть, со вчерашнего дня) и на протяжении четырех дней все любители классических фильмов смогут наслаждаться программой фестиваля (а она в этом году очень и очень обширная - порядка 70 картин), а также участвовать в публичных дискуссиях, а также слушать выступления приглашенных знаменитостей.

Главная цель киносмотра - создать сообщество любителей классического кино и место, где они бы могли собираться, разговаривать и полностью погружаться в атмосферу старых картин (собственно, под этим местом фестиваль и подразумевается).

Программные картины киносмотра будут идти в нескольких лос-анджелесских кинотеатрах. Открытие фестиваля же состоялось в Chinese Theatre. Фильмом открытия стал "Американец в Париже" Винсенте Миннелли. Посмотреть фильм пришли многие знаменитости старшего поколения - например, Типпи Хедрен и Хью Хефнер (как всегда, не один). Впрочем, молодежь не осталась в стороне. По красной дорожке в кинотеатр прошли прекрасные Роуз МакГоун и Дженнифер Лав Хьюитт.


Дженнифер Лав Хьюитт


Бен МакКензи


Роуз МакГоун


Джули Эндрюс


Хью Хефнер


Хью Хефнер с Анной Софией Берглунд и Кристал Харрис


Питер О`Тул


Энн Разерфорд, Энн Джефрис


Херб Джеффрис


Маргарет О`Брайен


Присцилла Пресли


Ана Александр


Кейт Флэннери, Крис Хэстон

Источники: Hollywood Patch, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Знаменитые любители кино на фестивале классических фильмов

21:37, 29 апреля 2011

Комменты 24

S

вот это пост)) неподражаемые пенсионеры)))

Аватар

Дамы в красном напоминают героинь фильма "Смерть ей к лицу". Ан Александр шикарная!!! Люблю эту актрису!!! Хэфнер как всегда везде со своими силиконовыми девчонками!!!

Аватар

извиняюсь за грубость,но похоже,действительно,на парад нафталиновых фриков!

Аватар

Дженнифер красоточка!

Аватар

Дженнифер красивая и одета хорошо.

Подождите...