Один из отечественных центральных каналов готовит для телезрителей подарок - восьмисерийный шпионский сериал "Лектор", главные роли в котором исполнили Дмитрий Певцов, Федор Бондарчук и Екатерина Гусева.

В центре сюжета - отставной сотрудник службы внешней разведки (Певцов), который вынужден "взяться за старое", чтобы выявить предателя в рядах спецслужб и спасти бывшего коллегу.

В каждой серии будет рассказываться отдельная история о расследовании запутанных дел государственного масштаба. Среди ракетных ударов, террористических угроз и торговли оружием к радости поклонников сериалов найдется место и любви... В опасные игры вместе с Дмитрием Певцовым, удивившей нас откровенной фотосессией Екатериной Гусевой и Федором Бондарчуком предстоит играть Игорю Вернику, Алексею Макарову, Даниилу Спиваковскому, Александру Носику и Ольге Филипповой.   

Режиссером проекта выступил большой специалист по спецслужбам и взрывам Вадим Шмелев, режиссер фильмов "Обратный отсчет" и "Код Апокалипсиса".

Если вам вдруг захотелось узнать, что получилось у Шмелева и его команды, держите руку на пульсе, то есть - следите за телепрограммой.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Ruskino.ru, кадры из сериала "Лектор"

Подпишитесь на наш

"Лектор": кадры и отрывки мини-сериала с Екатериной Гусевой, Дмитрием Певцовым и Федором Бондарчуком

20:00, 30 апреля 2011

Комменты 16

Аватар

Бондарчук здесь видимо играет плохиша!!! Гусевой к лицу косыночка)))

Аватар

че то гусева раздражает здесь

Аватар

Да, а ктерский состав понравился, хоть не очень люблю Гусеву, но все же - она хорошая аткриса. Посмотрю.

Аватар

Очень хороший актерский состав, сериал обещает быть интересным=) А по какому каналу он будет идти?

Аватар

Нет.вот в " Вербном воскресении" она мне понравилась,а сейчас что-то нет...

Подождите...