Джуд Лоу вчера вместе со своими коллегами по фильму "360" и режиссером Фернанду Мейреллишем участвовал в фотоколле проекта в одном из отелей Вены.

Джуд был единственной из больших звезд проекта, кто приехал в столицу Австрии. Ни Энтони Хопкинс, ни Рэйчел Уэйц, ни Владимир Вдовиченков, наша "большая звезда", не приняли участия в фотоколле.

Новая драма Фернанду Мейреллиша, создателя замечательных картин "Город бога", "Преданный садовник" и "Слепота", будет рассказывать о том, к чему это приводит, когда в сексуальные отношения вступают люди из разных социальных слоев. Сценарий написал Питер Морган, работавший над фильмами "Последний король Шотландии", "Королева" и "Фрост против Никсона", а играет в "360" международная команда актеров, включающая Морица Бляйбтроя, Йоханнеса Криша и Бена Фостера.

В прокат интригующая лента должна будет выйти в 2012 году.


Актеры фильма во главе с режиссером Фернанду Мейреллишем (второй справа)


Мориц Бляйбтрой, Йоханнес Криш, Джуд Лоу, Габриэла Марчинкова и Люсия Сипозова


Морий Бляйбтрой, Йоханнес Криш и Джуд Лоу

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу повернулся на "360" градусов

22:57, 27 апреля 2011

Комменты 19

B

А на мне так шапка не держится)) Хороший такой)

R

Джуд везде лица строит))) не стареют душой ветераны)))

Аватар

2 года назад была в Лондоне на спектакле Гамлет с Лоу в главной роли, могу сказать, что он еще и замечательный театральный актер! Я не фанат Шейкспира, но в конце даже прослезилась. А еще была удивлена насколько у него бархатистый низкий мужественный голос, у нас в фильмах его дублируют довольно высокими голосами...

P

на второй фотографии Криш похож на Путина или мне кажется?

T

Вот смотрю на прекрасного Джуда и не понимаю, почему одна моя приятельница считает, что его лицо похоже на задницу...

Подождите...