В рамках кинофестиваля Tribeca в отеле W состоялся бранч, посвященный женщинам в кино. Здесь присутствовали как молодые актрисы вроде Анны Кендрик, так и легенды - например, Лорен Хаттон. Анна и Лорен, кстати, вообще с удовольствием посещают мероприятия фестиваля.

Также в W Hotel были замечены Блайт Дэннер, звезда "Сумерек" Зоуи Казан, Бриджит Мойнахан, Падма Лакшми и другие знаменитости. Все девушки если и не были знакомы раньше, то перезнакомились во время бранча и очень мило общались на протяжении всего мероприятия.

Организаторы, кстати, видимо, решили, что "женщинам в кино" не хватает веса - в прямом смысле слова - и угощали своих гостей бургерами, ребрышками и газировкой. Также на столе были круассаны и сок, но наибольшей популярностью все же пользовались чай и кофе - не каждая решится попрощаться со стройностью ради, пусть и вкусного, но все-таки бургера.


Лорен Хаттон


Анна Кендрик


Александра Баррето, Анна Кендрик


Блайт Дэннер


Джейн Розенталь, Бетэн Хардисон


Лорен Хаттон, Бетэн Хардисон


Зоуи Казан


Зоуи Казан и Анна Кендрик


Крис Тэйлор, Кэтрин Оливер


Падма Лакшми, Бриджит Мойнахан

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Только для дам: Анна Кендрик и другие на бранче в отеле W

11:40, 26 апреля 2011

Комменты 13

K

кто-то раздетый уже а некоторые в зимней одежде...

Аватар

а где еще Наташа из "Секса" снималась? :) а то как-то обидно даже за нее, что мы ее помним только Наташей :) я еще ща вспомнила отличный эпизод из сериала, где она на лестнице хлобысь и зубов как ни бывало) нужны новые впечатления о ней!!))

Аватар

Кендрик здесь отлично выглядит! Одета со вкусом! Юбочка просто конфетка!!! Бриджит Мойнахан и Падма Лакшми - красотки!!!

Аватар

Зоуи Казан выглядит, как "девчонка с нашего двора."

Аватар

Зоуи Казан...вот не повезло с ногами...пальцы кто куда смотрят

Подождите...