В минувший уикенд на кинофестивале Tribeca прошло сразу несколько премьер и веселых вечеринок. Переносимся в Нью-Йорк и присоединяемся к Орландо Блуму и Миранде Керр, братьям Кличко и Дэвиду Духовны.

Дэвид принял участие в обсуждении документального фильма "Месть электрокара", посвященного проблемам и перспективам внедрения этого транспортного средства.


Дэвид Духовны

Орландо Блум вместе с супругой, пышущей сексуальностью Мирандой Керр, присутствовал на спецпоказе драматического триллера "Хороший доктор". Орландо сыграл в нем молодого врача, которому всегда не хватало уверенности в себе, но после того, как он влюбляется в 18-летнюю пациентку Диану (Райли Кеох), он наконец-то обретает самоуважение. Когда девушка идет на поправку, доктор понимает, что расстаться с ней - выше его сил. Он готов на все лишь бы оставить Диану в больнице...


Миранда Керр, Орландо Блум и Райли Кеох


Пол Радд и Орландо Блум

Бенисио дель Торо и Пас де ла Уэрта посетили показ драмы японского режиссера Канэто Синдо "Голый остров" 1960 года, повествующей о жизни крестьянской семьи.


Пас де ла Уэрта и Бенисио дель Торо


Пас де ла Уэрта

Исполнители главных ролей в конкурсной драме "Герб ангелов" Джереми Пивен, Мира Сорвино и Кейт Уолш культурно отдохнули на афтепати после премьеры своего проекта.


Кейт Уолш, Джереми Пивен и Мира Сорвино


Джереми Пивен

Кевин Спейси и один из основателей Tribeca Роберт Де Ниро появились на премьере документального фильма о школьных театральных кружках и Шекспировском соревновании между ними Shakespeare High.


Роберт Де Ниро


Кевин Спейси

Ну а главной гостьей премьеры документальной ленты о братьях Кличко стала девушка Владимира Хэйдэн Панеттьери. В очередной раз подивимся, какая она миниатюрная рядом со своим возлюбленным.


Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери


Хэйден Панеттьери


Виталий и Владимир Кличко

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Tribeca: звездный уикенд на фестивале

22:17, 25 апреля 2011

Комменты 27

M

Хэден далеко до красавицы,,, глаза сияют счастьем это да... но красавицей в полном смысле этого слова нельзя назвать

Аватар

Агент Малдер постарел на первом фото..

Аватар

Пас в фаз, Пас в профиль)

B

Духовны подустал...

O

Огого у Миранды сисяндры!000

Подождите...