Нью-йоркский кинофестиваль Tribeca набирает обороты: вчера прошло сразу несколько интересных премьер, которые посетили, Kings of Leon, Малин Акерман, Райан Филипп, Крис Эванс и целый "десант" моделей.

"Ангел" Victoria's Secret Лили Олдридж пришла в кино поддержать своего жениха, фронтмена рок-группы Kings of Leon Калеба Фоллоуилла. Калеб и его братья Джаред и Натан стали главными героями документального фильма Talihina Sky: The Story Of Kings Of Leon. Они сначала побывали на премьере ленты, а потом отправились на афтепати. В перерыве между двумя появлениями на публике Лили, без пяти минут жена Калеба (их свадьба намечена на начало мая), как настоящая модель, успела сменить наряд.


Лили Олдридж на премьере


Kings of Leon на премьере


Лили Олдридж и Калеб Фолоуилл на афтепати

Каролина Куркова и Даутцен Крез не пропустили спецпоказ драмы о военных фотокорреспондентах "Клуб снайперов". В ленте сыграли Малин Акерман, Райан Филипп и Тейлор Китч и все они появились на нью-йоркской премьере, которая прошла в очень теплой, почти домашней атмосфере. Так будто бы компенсировалась жесткость картины, рассказывающей реальную историю четырех фотокоров, работавших в начале 1990-х в ЮАР во время первых свободных выборов, которые обенулись кровавой бойней.


Малин Акерман


Анна Кендрик


Роберт Де Ниро


Даутцен Крез


Джек Осборн


Малин Акерман и Каролина Куркова


Патриция Кларксон и Малин Акерман


Райан Филипп и Тейлор Китч

Супермодель 1990-х Кристи Терлингтон стала главной звездой премьеры документального фильма Маргарет Бэттс The Carrier, повествующего о беременной замбийке, одной из жен в семье многоженца, где все больны СПИДом. Она борется за то, чтобы страшная болезнь не передалась ее нерожденному малышу.


Маргарет Бэттс и Кристи Терлингтон

На показе драмы "Прокол" братьев Кассенов обошлось без гостий-моделей, поэтому фотографам позировали только сами режиссеры и исполнители главных ролей Крис Эванс и Винесса Шоу.

Центральный персонаж фильма - страдающий наркозависимостью адвокат (Эванс), подающий в суд на крупную медицинскую компанию. Ему приходится бороться не только с огромной циничной корпорацией, но и со своими собственными демонами.


Винесса Шоу и Крис Эванс


Крис Эванс


Адам и Марк Кассены   

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День моделей на кинофестивале Tribeca-2011

16:29, 22 апреля 2011

Комменты 21

Аватар

У Лили Олдридж фигура отпад, а лицо неприятное

B

Райан Филипп - ах!

Аватар

taki u taylora kitscha vyrosli volosy PS: primerno v janvarje on podstrigsja v " jozhika".

Аватар

У Малин очень крутое кожаное платье!!! Даутцен, как всегда красотуля!!!

Аватар

у Кристи видать пупок, наряд какой-то странный

Подождите...