"Не все же мне бегать в костюме Зеленого фонаря", - подумал Райан Рейнольдс и вместе с Джейсоном Бейтманом и Оливией Уайлд снялся в дурашливой комедии "Хочу как ты" (в оригинале - The Change-Up).

Веселая история об обмене телами - взрослая версия "Чумовой пятницы" и "Любови-моркови" - пришла на ум сценаристам феерического "Мальчишника в Вегасе" Джону Лукасу и Скотту Муру. Режиссером выступил Дэвид Добкин ("Шанхайские рыцари", "Незваные гости"), а в актерскую команду помимо вышеперечисленных звезд включили Лесли Манн и Алана Аркина.

Герои фильма, Митч (Рейнольдс) и Дэйв (Бейтман), раньше были не разлей вода, но за последний год отдалились друг от друга, ведь Дэйв - трудяга и примерный семьянин, а Митч - раздолбай, предпочитающий свидания на одну ночь. Но в тайне они завидуют друг другу и мечтают поменяться местами. Что и происходит после веселой совместной попойки, только меняются они телами. Оказывается, что существование другого не настолько светло и радостно, как им думалось. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга.

Как у них это получится, увидим в кино с 18 августа ("Зеленый фонарь" с Райаном-супергероем окажется в прокате раньше - 16 июня). А пока - трейлер с несколькими малоприятными "туалетными" эпизодами и совершенно очаровательной Оливией Уайлд.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Хочу как ты"

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдc и Оливия Уайлд: "Хочу как ты"

21:37, 21 апреля 2011

Комменты 9

Аватар

А мне нравятся комедии с подобным сюжетом. Обязательно посмотрю. :-Р

Аватар

не люблю такие истории. они всегда слишком тупые. в реальной жизни окружающие раз 30 догадались бы, а в кино все делают вид, что так и надо

Аватар

Как же мне нравится Райан Рейнольдс....мммм ))

Подождите...