На днях объявили, что Линдси Лохан обошла Блейк Лайвли в борьбе за роль Виктории Готти в фильме "Готти: Три поколения", но голливудская скандалистка не собирается останавливаться на достигнутом и норовит прибрать к рукам еще две роли, на которые претендует звезда "Сплетницы".    

Во-первых, ЛиЛо очень интересуется партией доброй волшебницы в ленте Сэма Рэйми ("Быстрый и мертвый", "Человек-паук", "Затащи меня в ад") "Оз: Великий и могучий". Это история о молодости Волшебника Изумрудного города и о его восхождении к вершинам власти, и на фильм уже подписались Джеймс Франко и Мила Кунис. Вот что говорит по поводу проекта Линдси:

Думаю, единственная роль, которую я могла бы сыграть - это роль Глинды... Поработать с Джеймсом было бы круто. Мы же, типа, лучшие друзья.

Не знаем, как Джеймс Франко, но Глинда точно небезразлична и Блейк, которая уже пробовалась на роль.

Другой повод для девушек попрактиковаться в "перетягивании каната" - драматический криминальный триллер Оливера Стоуна "Дикари". В центре сюжета - двое приятелей-наркоторговцев, борющихся за одну девушку, которую однажды похищает мексиканский наркокартель. Участвовать в картине уже согласились Тейлор Китч и Аарон Джонсон, а таже Сальма Хайек и Бенисио даль Торо. Линдси вполне определенно высказалась о роли главной героини Офелии:

Это та роль, которую я действительно хочу заполучить.

Но Блейк и здесь пока на шаг впереди...

ЛиЛо надо мобилизовать всю свою волю и здравый смысл, чтобы окончательно разобраться с судебными и личными проблемами, и только тогда она сможет в полную силу соревноваться с Блейк.


Линдси Лохан


Блейк Лайвли

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан бросает вызов Блейк Лайвли

16:17, 15 апреля 2011

Комменты 44

Аватар

скорее ад замерзнет,чем Лохан возьмется за ум,и уж тем более обойдет Лайвли

A

Блейк Блейк и еще раз Блейк!

S

Платье у Блейк космическое! как же я его хочуууууууууууу!

Аватар

Я не являюсь поклонницей Лилушки,но как актриса она гораздо лучше Блейк.Она может играть в отличии от БЛ,у которой на все случаи жизни всего два выражения лица:испуг и улыбка с разинутым ртом

N

как по мне, Лохан уже потеряла всё. кому сдалась алкашка и наркоманша, которая то и красотой особо не блещет?? когда есть Блейк. Я хоть и Блейк не люблю.но пусть лучше она, и болеть я буду за неё,а не за какую то шлюху

Подождите...