В понедельник на канале Lifetime пройдет громкая премьера: в эфир выйдет телефильм "Уильям и Кейт", рассказывающий о романе английского принца и Кейт Миддлтон. Уже 25-го апреля картину можно будет приобрести на DVD, ну а 29-го состоится событие, к которому и спешили со своим проектом создатели: принц Уильям и Кейт Миддлтон, наконец, поженятся.

Лента "Уильям и Кейт", собственно, и повествует о том, как однокашники по шотландскому St Andrews University несколько лет назад стали друзьями, а затем поняли, что хотят быть вместе навеки. Если вам такая "формулировка" кажется чересчур приторной, то посмотрев трейлер вы поймете, что мы еще довольно сдержанно описываем историю монаршей любви. А вот у авторов ролика (впрочем, может, и у создателей фильма в целом) "сиропность" и сказочная романтика просто зашкаливают.

И то, о чем прежде всего думаешь, оценивая видео: было бы любопытно понаблюдать за реакцией Кейт и Уильяма во время просмотра этой картины о себе. 


Экранная Кейт Миддлтон (Камилла Ладдингтон)...


...и экранный же принц Уильям (Нико Эверс-Свинделл)


Реальные принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: кадры из фильма "Уильям и Кейт", Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Уильям и Кейт": новый трейлер

18:15, 15 апреля 2011

Комменты 25

N

Nu i propaganda, a ne xotite li vzglyanut na eto chudo:))) Obxaxochtes!!! http://www.youtube.com/watch?v=Kav0 FEhtLug

N

Интересно, как сами принц и будущая принцесса на это реагируют? И пойдут ли на фильм? Думаю, смотреть про себя, да к тому же про свои отношения это как-то очень волнительно, если не сказать стеснительно...

N

А что такого они сделали для человечества, что о них снимают фильм?

Аватар

а мне нравится все! хоть и пострашнее реальный принц но он принц настоящий, а она какая-никакая но будущая принцесса, какая девушка не мечтает о принце?! оба молодые вполне симпатичные, все королевство у их ног! Все у них будет хорошо! желаю им счастия и с нетерпением жду репортажа о свадьбе!

Аватар

Люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Вообще считаю, что в мире есть несколько вещей, на которые можно смотреть вечно. Красивая любовь - одна из них.

Подождите...