Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж, Алек Болдуин и Пенелопа Крус

Недавно Пенелопа Крус проговорилась, что снова снимется у Вуди Аллена (впервые они поработали вместе в 2008 году на ленте "Вики Кристина Барселона"). И вот теперь стало известно, кого режиссер выбрал своей новой "фаворитке" в партнеры.  

На съемки в Рим этим летом вместе с Пе отправятся Джесси Айзенберг ("Социальная сеть"), Эллен Пейдж ("Начало", "Супер") и Алек Болдуин.

Молодым звездам еще не доводилось сниматься у мэтра, а вот Болдуину, как и Крус, такая честь выпадала: он исполнил одну из главных ролей в фильме Аллена "Алиса" 1990 года.

О чем будет "римская" - пока безымянная - картина режиссера, не разглашается. Известно лишь, что он сам написал к ней сценарий и впервые со времен своей "Сенсации" намерен появиться в кадре.

Какие-то новые подробности Вуди, возможно, объявит на Каннском кинофестивале, который он едет открывать фильмом "Полночь в Париже".   

Итак, Барселоне, Парижу и Риму режиссер хвалу воздал. Может быть, так он вскоре и до Москвы или Санкт-Петербурга доберется? Мы были бы не против.


Вуди Аллен

Источники: Variety , Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус, Джесси Айзенберг и другие звезды нового проекта Вуди Аллена

22:17, 14 апреля 2011

Комменты 11

Аватар

Эллен просто обожаю! Да и актёрский состав в целом сильный очень. Ждём-с!

Аватар

Потрясный актёрский состав (меня тоже особенно радует Айзенберг) в руках гениально режиссёра + съёмки в Риме. Уверена, получится просто отличный фильм! Жду.

S

Что же это будет за кино? ОЧень интересно.

K

Мой любимый гениальный Вуди Аллен!!!!!

Аватар

Вуди молодец,не сбавляет темп.Очень хочется уже посмотреть Полночь в Париже

Подождите...