Картину "Игры страсти" с Меган Фокс, Микки Рурком и Биллом Мюрреем называют одной из самых противоречивых премьер кинофестиваля в Торонто. В мае она выйдет на экраны, и у американских зрителей будет возможность составить о ней свое мнение.

В преддверии релиза, намеченного на шестое мая (прокат будет ограниченным, и уже 31-го фильм выйдет на DVD), создатели выпустили трейлер фильма.

В ролике вкратце обрисован сюжет: бродяга-музыкант (Рурк) во время своих странствий набредает на подлинное чудо - девушку-ангела (Фокс), которую держит в неволе криминальный босс (Мюррей). Герой помогает красавице бежать, и они наслаждаются друг другом, пока их не настигают люди гангстера...

Критики, видевшие фильм в Торонто, пишут, что, несмотря на выдающийся актерский состав, это крайне невнятное и странное творение и что просто удивительно, как оно нашло прокатчика. Прокатчик же так старается придать ленте "товарный вид", что в трейлере даже назвал Микки Рурка не номинантом (как следовало бы), а лауреатом "Оскара". Что ж, хоть кто-то порадуется. Не сам Микки, так его поклонники, которые наверняка сочтут это добрым знаком.

 


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Игры страсти"

Подпишитесь на наш

"Игры страсти" Меган Фокс и Микки Рурка: первый трейлер

17:38, 12 апреля 2011

Комменты 28

Аватар

Коронная роль Фокс "девушка с открытым ртом"

Аватар

А я просто жду фильма)

K

Красивая она конечно!

Аватар

Не знаю кого и жалеть. Меган которой может быть пришлось целоваться с Рурком или Рурку, которому пришлось целоваться с Меган.

Аватар

Не знаю мне наверное одной кажется что она не подходит на роль ангела,она яркая,ей красный цвет больше к лицу,пусть дьяволицу играет,интересно посмотреть....Заинтриговали прям...Насчет хирургического вмешательства,зря, ее может занести уж очень много исправляет...

Подождите...