Кажется, ни одного убийцу на свете еще не ждали с таким нетерпением! И вот, наконец, он возвращается! Убийца в маске снова здесь: ужастик "Крик 4" представили исполнители главных ролей Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт и Кортни Кокс, а также режиссер картины Уэс Крейвен.

Были на голливудской премьере триллера и другие актеры, молодая поросль: Эмма Робертс, Шенай Граймс, Кристен Белл и юная жертва маньяка с лицом призрака Люси Хейл. Не обошлось и без Анны Пакуин, которая тоже сыграла в очередном "Крике" одну из ролей.

Особенно интересной журналисты нашли встречу на красном ковре двух звездных персонажей - Кортни Кокс и Дэвида Аркетта. Сейчас супруги, напомним, живут раздельно. В их объятиях и взаимных комплиментах была некоторая напряженность, но очевидцы отмечают, что у Дэвида и Кортни определенно теплые отношения. Кто знает, может, в будущем они все же сойдутся снова?

Но теперь, собственно, к делу. О чем же будет четвертый "Крик". Как пояснил сам маэстро ужаса Уэс Крейвен, по сюжету, Сидни Прескотт наконец-то наладила свою жизнь. Она устроилась работать в школу, где сама когда-то училась, вдали от папарацци и лишних вопросов. Она благодарит судьбу, что все так вышло - но слишком рано. Когда находят тело одного из учеников, Сидни понимает, что убийца с лицом призрака возродился...

Уже завтра фильм стартует в широком американском прокате, на днях он появится и у нас. Вы уже готовы немного побояться?


Рори Калкин


Эйми Тигарден, Элисон Бри, Марли Шелтон


Кристен Белл


Анна Пакуин


Пит Венц


Эмма Робертс


Хэйден Панеттьери


Шенай Граймс


Эмма Робертс и Хэйден Панеттьери


Шенай Граймс и Эмма Робертс


Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт


Боб Вайнштейн и Нив Кэмпбелл


Дэвид Аркетт и Кортни Кокс


Нив: детали


Кортни: детали


Уэс Крейвен


Бальтазар Гетти


Энтони Андерсон


Фредди Хаймор и Эмма Робертс


Винсент Мартелло


Люси Хейл


Адам Броуди

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

В Лос-Анджелесе раздался "Крик"

10:47, 12 апреля 2011

Комменты 38

S

Кортни Кокс великолепна! Просто секси.

Аватар

С удовольствием пойду на фильм,люблю его с детства. И пусть это и относится к жанру наивных ужасов)) Аркетт обаятельный мужчина, у Кортни видать бес в ребро))может,сойдутся еще. Хэйден Панеттьери очень нравится еще, смешная,маленькая,но ужасно симпатичная,хорошо играла в "Добейся успеха".

Аватар

Снова "Крик". Прям ностальгия началась, обязательно пойду бояться в кино. Еще до фильма напугала Эмма Робертс. Большая голова на тщедушном тельце. И что у нее с ногами? Анорексия на лицо (и прочие части тела)!

R

Какой красавец Бальтазар Гетти! Понятно, почему от него Сиенна отлипнуть не могла. Даже лучше стал после возвращения в семью; и Аркетт посвежел без старушки Кортни. Давила на него харизмой.

J

Кортни Кокс выглядит великолепно!!! учитесь))

Подождите...