В Москве не так давно началась работа над 24-серийной мелодрамой "Ласточкино гнездо", главные роли в которой играют Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Наталия Вдовина, Дмитрий Муляр, Иван Жидков и Светлана Немоляева. Съемочная группа только-только вернулась из Крыма, а мы пока знакомимся с проектом.

Главная героиня сериала (приготовьтесь к "лихому" "мыльному" сюжету) - девушка из провинции Ида (Арнтгольц), которая после смерти от болезни горячо любимой матери решает стать врачом и спасать жизни. На выбор Иды не может повлиять даже неожиданно объявившийся отец - известный писатель Денис Корнилов (Стоянов). Он привозит дочь в свой роскошный дом в подмосковном Переделкино, но Ида быстро понимает, что в новой семье она лишняя: мачеха и сводная сестра ненавидят девушку, а отец сосредоточен на своей работе и не замечает этого. Единственная родственная душа - сводный брат Рома, но он вскоре покидает дом, убегая от любви к сводной сестре... Ида все же не дает судьбе сломить себя: она становится успешным специалистом, верной женой и мамой. И не хватает ей только потерянной в молодости любви.

Название проекта, который продюсируют Юрий Сапронов, Андрей Смирнов и Дмитрий Месхиев, не имеет никакого отношения к знаменитому крымскому замку на отвесной скале. "Ласточкой" главную героиню звала ее мама, а в Крыму будут снимать Кавказ. По сценарию, Ида едет туда спасать раненых. Небольшой спойлер: ее возьмут в плен террористы, и она вынуждена будет оперировать их главаря. Такая вот "мелодрама".

В Москве съемочной группе предстоит проработать еще два с половиной месяца. На телеэкранах "Ласточкино гнездо", вероятно, появится в конце 2011-начале 2012 года.

Источники: Всемирные Русские Студии, Всемирные Русские Студии

Подпишитесь на наш

"Ласточкино гнездо" Татьяны Арнтгольц и Юрия Стоянова

12:55, 1 мая 2011

Комменты 17

V

Стоянов мне нравится только в "Городке". [url=http://oremonte.net/page/utepl enie-kvartiry-doneck]Донецк[/url]

Аватар

Обожаю Стоянова!!! Гениальный актер!!!

Аватар

Как же надоели русские многочисленные сериалы, сколько же можно?! Сняли бы нормальный полнометражный фильм. Вроде и актеры хорошие - Стоянова очень люблю, Арнтгольц тоже неплохая актриса и не раздражает, но вот этот бесконечный сериальный конвейер немного достал... В будние дни вечером, если появится желание включить телевизор - по всем центральным каналам идет какая-нибудь 12я серия какого-нибудь русского сериала... По федеральным каналам уже давно смотрю исключительно новости.

M

Очень люблю Немоляеву, давно не видела её в кино, только в театре.

Y

Ну, закрутили..,а в общем то, все тоже самое, смотреть нечего, хоть и всеми уважаемый Стоянов..

Подождите...