В Голливуде в прошлые выходные состоялась премьера долгожданного мультика "Рио". На ней появились актеры, принявшие участие в озвучке мультипликационных героев, стремящихся исполнить мечту Остапа Бендера - то есть, добраться до Рио-де-Жанейро. На премьере присутствовали Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Джейми Фокс, Джордж Лопес и другие.

Главный герой мультика - попугай-зануда, выбравшийся из клетки в Миннесоте и отправившийся в долгий путь на родину. По пути он влюбляется и узнает цену настоящей дружбе, отваге и приключениям. В общем, добрая и, говорят, очень смешная история.

Между тем, Энн Хэтэуэй, хоть и улыбалась на премьере, делилась не только веселыми, но и грустными впечатлениями. К последним относится ее переживания по поводу церемонии вручения премии "Оскар" (она, напомним, вела ее в этом году вместе с Джеймсом Франко):

Они (организаторы шоу - прим.) сказали, что мы были худшими за всю историю церемонии, и, мне кажется, это все же слишком жестко. Реакция критиков была ужасной! Но были и люди, которые походили ко мне и говорили: "Я думаю, это было фантастически! Мы смотрели церемонию всей семьей, и вы нас очень развлекли". Я очень благодарна всем этим людям.

И все же Энн пора перестать переживать - какие ее годы и сколько у нее еще впереди! В частности, выход фильма "Один день" - и эта романтичная история вряд ли оставит кого-то равнодушным.


Энн Хэтэуэй


Джесси Айзенберг


Трейси Морган


Джейми Фокс


Джордж Лопес

Источники: Celebrity-gossip.net, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Рио" в Голливуде: Энн Хэтэуэй и Джесси Айзенберг на премьере

15:42, 11 апреля 2011

Комменты 21

Аватар

Энн сама по себе мне не очень нравится, так еще в этих очках, да и поправилась что-то. В общем, ужос...

L

солярий это конечно все плохо, но чуточку ЗДОРОВОГО цвета кожи Энн необходимо...

A

Энн нужно относиться ко всему с бОльшей долей юмора, как Джеймс, который между прочим всячески ее хвалил и признавался в любви ,но сказал, что в ней просто столько энергии, что тасманский дьявол рядом с ней покажется занудой! Ну и правильны его рассуждения о том, что вот до Оскара только и слышно, каким он стал скучным и т.д. и т.п., а стоит провести его не так, как всем хочется, тут же все расшумелись и никак не успокоятся! Джесси обожаю, просто потрясающее чувство юмора при неизменно серьезной физиономии!!

Аватар

...просто какая-то "Катя Пушкарева"...((

S

цвет кожи на ногах как у замороженной курицы)))

Подождите...