Джеймс Каан, Вера Фармига, Киану Ривз и режиссер Малкольм Венвилль

Нью-йоркское кинообщество Cinema Society снова порадовало киноманов показом премьерного фильма - Киану Ривз, Вера Фармига и Джеймс Каан представили гостям вечера "Криминальную фишку от Генри".

Как мы рассказывали, это комедия о том, как стечение обстоятельств меняет жизнь хмурого парня по имени Генри (Ривз). Приятель просит его подождать в припаркованной у банка машине и так он оказывается "соучастником" ограбления. Отсидев четыре года, герой решает довести дело до конца и все-таки обчистить злосчастный банк. В этом отчаянном предприятии ему помогают его новая знакомая, театральная актриса (Фармига), и пенсионер-сокамерник (Джеймс Каан).

В прокат лента выходит седьмого апреля. Но Оливия Палермо, Кортни Лав, белорусская модель Марина Линчук и другие гости вчерашнего показа уже оценили "Криминальную фишку...". И, кажется, остались довольны увиденным. По крайней мере, на афтепати они поздравляли актеров и режиссера картины и, попивая коктейли, живо делились впечатлениями.


Вера Фармига


Киану Ривз


Стивен Болдуин


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


Оливия Палермо


Марина Линчук


Марина Линчук и Сэл Морале на афтепати


Кортни Лав


Вера Фармига и Джули Ордон


Телеведущая Луиза Роу


Киану Ривз


Джеймс Каан, Вера Фармига и Киану Ривз

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Киану Ривз и Вера Фармига показали свою "Криминальную фишку"

16:50, 5 апреля 2011

Комменты 43

Аватар

А мне платье понравилось у Кортни Лав... Киану Ривз =*

F

странное платье у Палермо...

V

Какой кошмар, во что превратил себя Киану Ривз, это же просто ужас. На бомжа похож.

A

Stivena Bolduina osi pokusali ...

D

Киану и с бородой прекрасен. Вот не стареет черт, ни капельки. Бывает же такая генетика!!! И я, кстати, обожаю когда он отпускает волосы, не важно с бородой или без. Все такой же, даже лучше, с тех пор я как первый раз его увидела в приключениях Била и Теда.

Подождите...