Есть вероятность, что Линдси Лохан наконец-то вспомнит о своих профессиональных обязанностях и сыграет одну из главных ролей в биографической драме о маньяке Чарльзе Мэнсоне и убийстве актрисы Шарон Тейт.

26-летняя Шарон, супруга Романа Полански, и четверо ее друзей были зверски убиты в августе 1969 года членами группировки Чарльза Мэнсона. На тот момент актриса была на девятом месяце беременности. Убийц и Мэнсона, их идейного вдохновителя, осудили, и они до сих пор отбывают наказание (кроме одной из преступниц, которая умерла в тюрьме два года назад).  

Рабочее название нового фильма об этом чудовищном злодеянии - "Глаза мечты" (Eyes Of A Dream). Снимать его будет фотограф Тайлер Шилдс, он же намерен сыграть Мэнсона. А вот роль Шарон предложена Линдси, с которой Шилдс неоднократно работал.

В 2008 году имя ЛиЛо уже связывали с проектом о Мэнсоне: актриса собиралась сыграть одну из подружек маньяка в ленте "Девушки Мэнсона" (картина должна выйти в этом году), но затем отказалась от роли, сославшись на слишком плотный график.

Будем надеяться, что новое интересное предложение Линдси не упустит, как она упустила проект Inferno, где должна была сыграть порнозвезду Линду Лавлейс. Пусть никакие новые преступления и судебные тяжбы не помешают ей заняться, наконец, работой в кино.


Шарон Тейт


Шарон Тейт и Роман Полански


Чарльз Мэнсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан может сыграть Шарон Тейт

14:56, 4 апреля 2011

Комменты 31

V

Линдси при правильно наложенной косметике превращается в сногсшибательную красотку.

Аватар

поистине драматическая история

Аватар

А у меня на эту роль Сиенна Миллер перед глазами) Но если это правда, рада за Линдс.

O

зачем снимать такой фильм..я имею ввиду это же может быть вдохновением, типа смотрите-ка, необязательно быть умным, красивым и талантливым, можно просто убить много человек - и ты знаменит.. Помятно, что для психов, но они ведь тоже ходят в кинотеатры..

Аватар

а у Полански спросили?

Подождите...