Еще несколько лет назад некоторые высокомерные голливудские небожители говорили про Пенелопу Крус:

Да она даже по-английски говорит так, что невозможно ничего разобрать.

А сегодня у Пенелопы своя звезда на Голливудской Аллее Славы. Вот оно, признание! Свою звезду Пене получила вчера, первого апреля (некоторые фото вы могли видеть у блогера JennyJ_6269).

Впрочем, у Пене есть и другие знаки отличия - например, "Оскар". А еще у нее есть любовь и поддержка - и не только ее обожаемого мужа Хавьера Бардема, но и знаменитых коллег.

Поддержать Пенелопу в этот торжественный момент пришли Джонни Депп, ее партнер по фильму "Пираты Карибского моря" (он-то свою звезду получил еще в 1999-м), и Джерри Брукхаймер, продюсер-тяжеловес.

Звезда Крус - 2436-я по счету. На мероприятии Пенелопа щедро раздавала автографы и улыбки, обнималась с группой поддержки и выглядела счастливой.


Пенелопа Крус в L`Wren Scott


Пенелопа Крус и Джонни Депп


Хавьер Бардем

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус получила звезду на Аллее Славы в Голливуде

13:30, 2 апреля 2011

Комменты 54

Аватар

ура!ура!!Очень за нее рада=)))Пенелопа Крус прекрасная актриса и великолепная женщина))а роды только еще больше ее украсили))))

Аватар

Поздравляю!! Молодец!!

I

Ну на какой фотографии она страшная и не супер? Очень красивая молодая мама! Очень красивая! Ну щечки, так они ж не гиалуроновые..

V

Джонни Депп, красавчик. Люблю его.

Аватар

Обожаю Пенелопу! Поздравляю свою девочку-лапуську. И выглядит она может и не супер, но зато я думаю видно, что женщина сама ухаживает за своим малышом, а не сдала его нянькам, а сама на хирургический стол! Моя лапуська, ПОЗДРАВЛЯЮ! Шикарная женщина!

Подождите...