Вчера на проходящем в Лас Вегасе киноконвенте CinemaCon Кэмерон Диас вручили награду "Звезда года". Пока 38-летняя актриса радовалась, Джеймс Кэмерон и Джордж Лукас жаловались на засилье "плохого" 3D.

CinemaCon ежегодно собирает в Лас Вегасе владельцев кинотеатров, которые знакомятся с потенциальными хитами проката. Причем на этом профессиональном съезде создатели и звезды рассказывают как о проектах, находящихся в зачаточном состоянии, так и о картинах, премьеры которых ожидаются в ближайшее время. 

Так, Кэмерон Диас приехала в штат Невада, чтобы лишний раз прорекламировать комедию "Очень плохая училка". Но главной причиной ее приезда, конечно, стала церемония награждения премией Female Star Of The Year. Статуэтку Кэм вручила коллега и хорошая подруга Дрю Берримор, и вот что растроганная Диас сказала со сцены:

Даже когда я только начинала, у моей карьеры не было четкого плана. Я просто соглашалась на роли, которые находили во мне отклик. Я до сих пор так и делаю. У меня теперь и фильмов за спиной немало, и наград, но я не ощущаю себя иначе и не думаю, что что-то изменилось. Я все еще люблю свое дело.

Свое дело любят и Джеймс Кэмерон с Джорджем Лукасом. И они озабочены тем, как в кино начали эксплуатировать новейшие технологии. Своей тревогой два голливудских титана поделились с аудиторией во время специально организованного обсуждения. Кэмерон отметил:

Я озабочен теми явлениями, которые "разъедают" рынок. Одно из них - плохое 3D.

Так пора заняться "Аватаром 2", чтобы еще раз показать, что такое хорошее 3D!


Кэмерон Диас


Дрю Берримор и Кэмерон Диас


Джеймс Кэмерон и Джордж Лукас


Джордж Лукас

Другие гости съезда:


Тим Аллен


Джон Траволта

Источники: USA Today, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас на CinemaCon

14:55, 31 марта 2011

Комменты 15

Аватар

я тоже обожаю и Дрю и Ким!

Аватар

голубые глаза Диас завораживают)

Аватар

ого, Кэмерон 38 лет, выглядит супер! Пора бы ей тоже уже деток рожать))) Дрю красотка ммм люблю её

N

Сзади пионерки, спереди - пенсионерки

Аватар

У Камерон потрясающие ноги

Подождите...