Мишель Уилльямс пробует себя в самых разных жанрах: от драмы до вестерна. Лента "Обход Мика", презентованная вчера в Нью-Йорке, относится к последнему. Режиссер Келли Рейхардт рассказала историю трех семей американских переселенцев, нанявших опытного проводника Стивена Мика, чтобы тот провел их по легендарной Орегонской тропе.

На премьере, проходившей в  Landmark Sunshine Cinema, появились как звезды фильма - Мишель Уилльямс, Зои Казан, Пол Дано (вы можете помнить его по драме "Нефть" и комедийному экшну "Рыцарь дня"), так и их "группа поддержки", в которую вошли София Коппола, Стивен Болдуин, Шерил Кроу, а также дизайнеры Анна Сью и Рэйчел Рой.

Многие ждали, что на красной дорожке Мишель Уилльямс появится в чем-то этаком, но тщетно: актриса вновь выбрала скромное платье Chanel нейтрального бледно-серого цвета. Тем не менее, выглядела она очень свежо. И, судя по снимкам, пребывала в отличном настроении. Во всяком случае, с Зое Казан ей нашлось и что обсудить, и над чем от души посмеяться.


Мишель Уилльямс


Мишель Уилльямс и Зое Казан


С режиссером Келли Рейхардт


Пол Дано


София Коппола


Стивен Болдуин


Оливье Зейскенс


Анна Сью


Шерил Кроу


Рэйчел Рой


Джулиет Миллз, Максвелл Колфилд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Нормальные герои всегда идут в обход: Мишель Уилльямс на премьере

16:58, 29 марта 2011

Комменты 16

Аватар

Как эта прическа старит Мишель, если она хотела серьезности в образе, она её получила...) теперь ей наверно больше ролей достается...

Аватар

У меня такое ощущение будто Мишель Уильямс похудела......На мой взгляд, стала гораздо лучше смотреться...

J

Ой, а на последней фотке женатая пара, с 1980 года, кстати..Ему будет 52, ей 70..

Аватар

Оливье Зейскенс - похудевший клон парнишки из "Корней"

Аватар

Болдуин стоит - губки бантиком как всегда....

Подождите...